Им что ли всё равно? |
Услышал чью-то перепевку "Музыка нас связала" (Мираж). Мелодия местами гармонически изменена. Но как было "нас не разлУчат", так и осталось. Сколько ж можно?! Вроде все давно в курсе. Потоптались на этом, как и на "звОнит". Или автор не разрешил текст курочить?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |