-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


На потом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:16 (ссылка)
А вдруг на этот раз получится думают они))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:23ссылка
Аааа, оптимисты! :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:26ссылка
Наша влезает в раеовину в ванной комнате и начинает что-то там то ли закапывать, то ли когти точить. Хотя ни то, ни другое сделать там невозможно. Спрашиваю ее - что ты там делаешь, а она не отвечает, скрывает))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Апреля 2018 г. 23:37ссылка
Да неее, просто в раковине уютно. Наш тоже иногда уединения ищет.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 13:51 (ссылка)
Венька запасливый)и живет в достатке ,да тепле,а про черный день не забывает)у нас лайка была,она утащит сухари у мамы с батареи(ставили лист на батарею с хлебом.сушили так.)и мене под подушку спрячет.а то и косточку запихает под подушку.и ходит проверять через каждые 5 минут)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 21:02ссылка
У нас в пионерлагере был парнишка. Тоже под подушку хлеб прятал. Ну на случай если проголодается. Тащил из столовой кусков пять. Ел и нет, не знаю. Сейчас вот подумалось, а вдруг парень голод пережил? Но тогда блажью казалось. Или... да ничем не казалось. Я и сам запасы люблю. А вот вожатому не понравилось. Кто-то ему стукнул. И тот заставил пацана весь запас под подушкой съесть при всех.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 15:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, до чего хозяйственная псятина! Вы с ним не пропадёте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 21:03ссылка
Дак и мы такие же. Что не доели, зарываем в холодильник.
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2018 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Дак и мы такие же. Что не доели, зарываем в холодильник.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку