-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Полузащитники природы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2018 г. 23:30 (ссылка)
Может там чего съедобное. Для тех. кому надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 00:58ссылка
Да неее. Как всегда - это ж не единственный пакет на всю рощу - бутылки, упаковки... Но пахнут. И снизу уже кто-то дырочек нагрыз. Может белочка. Ещё собачка понюхает и всё вывалится на землю.
Atalie   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:37 (ссылка)
В Латвии помню на пляжу соберут весь мусор в большие черные мешки и там же остаят. Вдоль моря. Вот они лежат осень, зиму, весну. К лету начинают убирать, а там уже все развалено, погрызено, мусор вывалился. Крысота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 08:55ссылка
Мы с Латвии пример берём. Во дворах после зимы дворники сгребли мусор. И тоже в чёрные большие мешки. Третью неделю по дворам стоят. Народ уже начал к ним свой мусор подкладывать.
Ostreuss   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2018 г. 14:25 (ссылка)
Это я не совсем понимаю. Много раз ходил пешочком в лес, ездил на велике - после посиделок складываешь всё в мешок, несёшь обратно. Оно же уже легче стало, одна пустая тара.
Великая загадка: если сюда в машине привезли, назад-то легче увезти?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Апреля 2018 г. 15:25ссылка
Вот так вот сравниваешь с горкой мусора не земле и как бы такой вариант получше. Может быть, забыли? Хотя, таких забытых пакетов по всей роще... И, верно, сюда тяжелее было нести. Ну вот так...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку