-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


ВИА Лейся песня - "Где же ты была?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 21:12 (ссылка)
Это что за плеер? Сторонний?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2018 г. 21:40ссылка
У Rostа есть пост про коды вилео и аудио плейров на HTML5. Вчера грузил mp3 на Лиру - не запел. А вот у меня есть место на бесплатном Народе. Оттуда ссылка сработала. Вообще бардак тут с медиафайлами. Нихрена не поёт не пляшет.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Марта 2018 г. 17:39ссылка
На каком таком Народе? Красивая песня...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Марта 2018 г. 04:18ссылка
Песня больше, как ощущение того времени. Когда она и ей подобные (нормальные, неплохие, порой классные) звучали со всех сторон. Теперь "Маяк" их вспоминает.
Народ - это было подразделение Яндекса. Бесплатный хостинг, где можно было создать бесплатный сайт. Там и шаблоны были, конструктор. А можно было и самому что-то на визуальном редакторе лепить и загружать. Потом Яндекс уступил сервис какому-то Ukoz. Но тот вроде бы нас не гонит пока. И я пользуюсь своим старым сайтом, как хранилищем.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку