-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Невыпускной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2018 г. 02:25 (ссылка)
Чего ты добиваешься? Цель какая? Зачем выпускать кота на улицу?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 02:43ссылка
Ну чтоб полноценно жил. Как все предыдущие. Что ж как в тюрьме парня держать.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 03:58ссылка
Это выдумки. Им дома уютно и стабильно. Наш 15 лет горя не знает.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 09:07ссылка
Дак в клетке в зоопарке тоже долго живут. Но он же просит. А мы не пускаем. Если б не просил. А то это как на цепи.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 10:51ссылка
Зато в безопасности.Перехочется.
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 13:19ссылка
Это да. Но я ж к животным, как к людям. Сам-то я не в одной комнате. Запрещать им, стало быть и себе запрещать. А чего их мучить? Я прихожу со свежими запахами, с Веней три раза в день улицей пропитываемся. Думаешь котик не понимает, чтот он, как рыбки в аквариуме?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Февраля 2018 г. 01:18ссылка
Мы детей же тоже ограничиваем во многом во имя безопасности?
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Февраля 2018 г. 02:40ссылка
Ну да. Но не настолько же. Мы детей сопровождаем. Но не запираем.
Atalie   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2018 г. 10:21 (ссылка)
У меня знакомая летом берет в деревню, там котик нагуливается на весь следующий год. А в городе только дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 13:21ссылка
Так тёщины кошки жили. Но вряд ли жена будет вместе с Веней брать и Тиграна. Она летом посменно на даче. Дня три там, потом дня три дома.
Андромеда-1   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2018 г. 12:14 (ссылка)
Мой тоже уже тринадцатый год живет без улицы. Гулять-дышать на балкон ходит, если не мороз-мороз, то дверь ему по первому "мяу" открываю. Бывает, конечно, что и в подъезд выбежит, до первого этажа добежит, и не знает, что дальше делать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 13:23ссылка
А наш-то котёнком с улицы. И потом землю трогал. И на первом этаже мы, можно спрыгнуть.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2018 г. 14:08 (ссылка)
Пусть дома сидит - целее будет. У меня три кошки за окном сгинули. теперь слежу, прикрываю. Правда теперешняя - Ученая: сиганула однажды из окна на дерево. Замучились снимать. И она перепугалась, и Лешке пришлось в травму ехать. Теперь не рвется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 14 Февраля 2018 г. 15:50ссылка
А у нас раньше всё нормально было. Вот только с Изей горе. А так, ну Бегемот иногда драным приходил.
Сирициус   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2018 г. 14:19 (ссылка)
Кстати, с праздником!
91vTH-RImXU (393x700, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку