-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Февральские забавы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 18:22 (ссылка)
ну,пацаны!а мы плавали на пеноблоках)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 18:30ссылка
Мы плоты строили. Жаль, раньше пластиковых тары не было. Всё из досок.
hazzy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 18:24 (ссылка)
тот_самый_Петрович, дадада. Мои мужички тоже вот дважды выходили, только чтоб не за компом. Правда, не ради заплыва. Лопатили снега-заносы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 18:31ссылка
Это они на своей территории? Или чтоб для всех?
за__НО__за   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 19:33 (ссылка)
Во, дают)) Как в том анекдоте:
- Вовочка, ты же весь мокрый с прогулки пришел!
- Не весь - шарф сухой и ремень - тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 21:40 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ха, у меня фото моего детства с аналогичным сюжетом хранится, только вместо санок большой самосвал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 21:41ссылка
Ничего не меняется :-)
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 09:13 (ссылка)
Зато не за компьютером!
У того, что на санках, штаники-то промокли чай(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 09:58ссылка
Ну я ж и утрирую. Стараюсь найти оправдание забаве.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 10:07ссылка
А я серьезно))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 10:16ссылка
И я утрирую от серьёзной обеспокоенности подобного рода занятием. А ещё меня раздражает, когда стоит такое чадо с рюкзачком и методично тупо отбивает о кирпич подошву башмака.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 12:16ссылка
Аноним
Зачем?
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 17:06 (ссылка)
так это же опыт
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 00:15ссылка
Опыт по физике? Чтоб лучше понимать, что санки тяжелее воды?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 12:56ссылка
Опыт ощущений и последствий
Перейти к дневнику

Среда, 07 Февраля 2018 г. 02:05ссылка
Опыт у малых. Эти уже знают чем закончится. Это бездумное времяпровождение.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку