Мимо денег |
Рерайтить чужие тексты - это фу и за мелочь лениво. Можно было б предложить готовые свои. Правда, они "не так" и "не о том", но вдруг таки кому понадобятся? Только они ж уже засветились. Антиплагиат их моими не считает. Уникальность 0%. Даже если закрыть посты или вообще удалить, всё равно где-то проиндексированы, где-то продолжат всплывать. Была надежда на фотки. Вроде ж у меня бывают нормальные. А на стоках можно и не обязательно талантливые. Думаю, если для иллюстраций, то лишь бы в тему и нормального качества. "Стройка" - кранов понатыкано. "Новостройка" - просто свежая высотка, сияющая окнами и счастливыми новосёлами. Легкотня. Только вдруг читаю на форумах, типа, не суйтесь с мыльницами. Не купят. Вообще-то спорно. Подчепурить exif и попробуй догадайся, чем снято. А добило предупреждение, мол, не нарваться бы с пиратским Фотошопом. Тут же уже не для души, тут на продажу. Осваивать какой-нибудь бесплатный редактор, вроде Gimp? Какое препятствие всплывёт следующим? Нет, всё-таки баночки из-под пива реальней.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |