-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Водоканал. Мы работаем для вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2018 г. 13:53 (ссылка)
Бред какой-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Января 2018 г. 14:00ссылка
Российский бред. Зато на аварийках Водоканала красиво начертано, типа, всё для вас, дорогие горожане.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2018 г. 14:44 (ссылка)
Вот каждый раз новости у нас от этих компаний и всегда просто гадствО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Января 2018 г. 17:21ссылка
Вот бы заканчивает такая работу, идёт в магазин, банк, прачечную или поликлинику. А там везде сегодняшние клиенты. И требования ей одно глупее другого. Селёдочки? Становитесь на весы. Оооо, с таким весом только мойву.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Января 2018 г. 18:53ссылка
Ой, я вот тоже так всегда желаю и думаю
likmiass   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2018 г. 18:58 (ссылка)
А у нас газовики взялись за дело. Заставляют перезаключать зачем-то бессрочные договора на поставку газа, при этом кучу справок надо им принести, в том числе и о прописанных в квартире. ну, вот на какой фиг, если счетчики стоят газовые. А на всякий случай, если вы платить не будете по счетчику, вам будут начислять по нормативу. Интересно, с каких это щей я буду платить вдруг по нормативу, если по счетчику не плачУ. А договор на обслуживание плиты стоит в 10 раз дороже в год, чем я плачу по счетчику за газ. В общем, кругом дурдом и бедлам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Января 2018 г. 00:33ссылка
Это только с нашей позиции дурдом. А для них это всяческие возможности нас поиметь.
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Января 2018 г. 19:10ссылка
Вот и зло берет, что никак нам с этим не справиться
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Января 2018 г. 23:18ссылка
Слушай, а куда смотрит Господь? Ну ладно. не нужно молнией. Хотя бы поджопники им отпускал..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 18:12ссылка
О,меня этот вопрос давно интересует
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2018 г. 01:23 (ссылка)
Жена парится с формулировкой. Как бы завтра их "да напишите там что-нибудь" не обернулось в "ну что же вы тут понаписали".
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2018 г. 23:04 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ох, так это могут быть и у мамы моей проблемы? Она там сейчас счетчики меняет, а квартира на меня оформлена... вот скажи, а этим водовозам не один хрен, кто платит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Января 2018 г. 23:15ссылка
Дак ото ж. Ну с какого хрена "человек из квитанции" может быть против? Это же в его интересах. Иначе платить по нормативу, лишние расходы.
Жена сказала, что за доверенностью отправляли всех без разбора. Но к самой доверенности относились без строгости. Жена вчера на тетрадных листках и за тёщу, и за меня сочинила. Я расписался. Тёщин паспорт она взяла с собой. А моего только ксерокс. Недавно оформляла перерасчёт.Требовали, чтоб я приехал лично. Сторговались на фотках паспорта, которые я отправил жене по Вотсапу. Она их на планшете предъявила.
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2018 г. 21:15 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а местная жилконтора от этого (регистрации) устранилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 21:44ссылка
Местные переоформляли для тёщи счётчик горячей воды. И то лишь потому, что в доме свой бойлер. А водомеры холодной воды давно переоформляет городской Водоканал. От ЖЭУ все поставщики услуг отказываются. Раньше оплату собирали ЖЭУ. Теперь за свет, газ, воду платим непосредственно поставщикам. Что как бы и правильно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 21:50ссылка
Понятно, у нас воду ещё не отобрали у ЖКС, по вызову сами меняют и пломбируют.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку