-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 09:33 (ссылка)
Что за красота?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:02ссылка
Генеральш в скайпе соблазнять. Вот что нужно. А не чулок на объектив. :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:22ссылка
Ай, браво!))) 1:0 в твою пользу))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:26ссылка
Зато у тебя ноги ровные. И гладкие :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:37ссылка
Это да)))Как шелк))))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 11:12ссылка
Так и хочется прижаться щекой.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 11:26ссылка
Всем хочецца))) Но разрешу тока генералу)))
Atalie   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 10:07 (ссылка)
Чей рука?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:09ссылка
Вы чё, не узнаёте мои руки?!
Онтарио   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 10:12 (ссылка)
Сапфиры?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 10:14ссылка
Сапфиры. Крупные. Не стыдно показать.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 10:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, чо за скарабей??????)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 11:13ссылка
Девчонки давали заколку для волос починить.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 11:21 (ссылка)
тот_самый_Петрович, выглядит как царский перстень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 11:33ссылка
Ну вот я ж и нацепил скорей.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 11:53 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ага. и фоточку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 12:08ссылка
Ну надо же хоть о чём-то написать.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 12:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, КАНЕШНА))) стоит нАчать !
Ответить С цитатой В цитатник
garssi   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 12:38 (ссылка)
Ой! Что за фантазии?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 12:46ссылка
Да я как надену колготки и каблуки, так сразу и перстенёк с бусиками хочется
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 21:53ссылка
Та нееее. У меня строгое воспитание. До свадьбы ни-ни!
likmiass   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 15:04 (ссылка)
Чевойта вдруг принарядился?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 17:33 (ссылка)
ой.. чо эта?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 17:44ссылка
Девчонки на работе давали заколку починить.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2018 г. 23:40 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ты там для своих девчонок прям отец родной и крёстная фея.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Января 2018 г. 00:08ссылка
Ой, ну подумаешь... И они на шею не садятся. Сначала пришли: дай плоскогубцы. Ковырялись, ковырялись сами...
Rick_Bond   обратиться по имени Среда, 17 Января 2018 г. 20:51 (ссылка)
главное это как подать....вот посмотрел фотку так себе не впечатлила...рука подратая на польце хрень какая то))))а почитал комменты и проникся да....ни хрена я в изумрудах не понимаю....ведь тут шо главное????комментарии итить колотить...караля делает свита.....а я шо я ничё так погулять вышел ...вот таперича и завидую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Января 2018 г. 21:12ссылка
Заступлюсь за руку. Опять совал в хитросплетенье шлангов под капотом. О! Ямбом чешу.
А на работе в горячей воде полоскался. Ну и вот. На столе лежит крем. Но он, наверное, уже просрочен. Девчонки на фотку глянули и тоже, как ты: раздражение, раздражение... У короля :-)
coffecat   обратиться по имени Среда, 17 Января 2018 г. 23:17 (ссылка)
тот_самый_Петрович, раздражение на руке это аллергия на сапфиры, не иначе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Января 2018 г. 00:33ссылка
А я, блин, голову ломаю! :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку