главное это как подать....вот посмотрел фотку так себе не впечатлила...рука подратая на польце хрень какая то))))а почитал комменты и проникся да....ни хрена я в изумрудах не понимаю....ведь тут шо главное????комментарии итить колотить...караля делает свита.....а я шо я ничё так погулять вышел ...вот таперича и завидую...
Заступлюсь за руку. Опять совал в хитросплетенье шлангов под капотом. О! Ямбом чешу.
А на работе в горячей воде полоскался. Ну и вот. На столе лежит крем. Но он, наверное, уже просрочен. Девчонки на фотку глянули и тоже, как ты: раздражение, раздражение... У короля :-)