-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


Один пшик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сиротка_Мегги   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 21:22 (ссылка)
Грустная правда. Ну, или полуправда.
Ответить С цитатой В цитатник
Онтарио   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 21:32 (ссылка)
Ты что, не бахал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 21:34ссылка
Да уж года три как. В позапрошлом так и до шампанского не добрались.
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 21:37 (ссылка)
Что ж т такой грустный(( Давай радоваться каждому дню нового года. Он хорош уже тем, что есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 21:48ссылка
Не, не грустный. И день есть - это здорово. Я просто описал цену празднику. А жизнь - это другое. Это нужно.
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:42ссылка
А где смайлик? Или ты всерьёз? :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:45ссылка
тот_самый_Петрович, я серьёзно. Два раза прочёл. Так и есть, и изложено здорово.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 23:51ссылка
Подумал, что подтруниваешь. Типа, брюзжи, брюзжи... :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 00:57ссылка
тот_самый_Петрович, а мы какой шикарный салют видели там у вас... друзья живут в таком райончике, вокруг одни шикарные дома и коттеджи. Ну и хозяева там на салюты не скупятся. И прямо через дом живёт гендир ростовского отделения газпрома. Вот это салют он устраивает! С настоящими установками, спецы приезжают. Народу шампанское разливают из гигантских бутылок, гигантские бенгальские огни раздают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 06:54ссылка
Вот если б они бездомных кормили. И газом на халяву заправляли...
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 22:25ссылка
тот_самый_Петрович, есть у нас газета "Санкт-Петербургские ведомости", у них по пятницам выходит рубрика "Теневой клуб". Там примерно такие вещи печатают, попробуй отослать, могут тиснуть. Очень по стилистике совпадает.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 23:06ссылка
Хорошо, попробую. Но тема вроде уже ушла. Скоро февраль.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Января 2018 г. 01:14ссылка
В газете про "Теневой клуб" не в курсе.
Но вообще в инете слышали. Написано, что какой-то автор там публикуется.
Теневой клуб/683232_ (700x387, 118Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 00:22ссылка
Мда, на сайте никакого намёка, но он есть. Страница под шапкой "шутя-играя". На мыло надо писать. Сайт кривоват.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 01:13ссылка
Да ну его. Уже настрой пропал.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 21:41ссылка
Зря. Всего работы скопировать текст и предложить в раздел. Интересно, что ответят ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Января 2018 г. 21:47ссылка
Так где он есть? Тот раздел? Небось ещё и требования будут. Ну там в Word им подавай. И фотку определённого качества. Да чтоб Фотошоп лицензионный, как и Word.
Янтарная_кошка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:23 (ссылка)
" В остатке из ценного лишь выходные. Да и те один сплошной стресс. "

У меня (да и у большинства знакомых дам) стресс вылезает аккурат после новогодских выходных, когда на весы глядю и понимаю, что ждёт меня минимум четре недели яблочно-кефирного жития )))

А про символ нынешнего новогодья пожалуй соглашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:43ссылка
А то мы - мужики на весы не становимся. :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:46ссылка
Ой-ой.. Вам, мужукам, лишний вес только солидности придаёт ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Января 2018 г. 23:49ссылка
Если не брать во внимание слово "лишний"...
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2018 г. 06:58 (ссылка)
тот_самый_Петрович, это если воасти за горло возьмут. На благотворительность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
hazzy   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2018 г. 08:51 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а я - старалась получить удовольствие. Ну прям стараа-а-аалась )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 09:27ссылка
Ты молодец. Управляемое счастье?
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2018 г. 14:51 (ссылка)
Трава, трава у дома.. зеленая, зеленая трава????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Января 2018 г. 17:15ссылка
Да, всё с натуры. И трава, и салюты с округи не стаскивал. Это неподалёку от тёщиного дома. Хотя, какая разница. Но это не вчера. Это второе января. Сейчас второй день по -10. А сегодня снегу чуток насыпало.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку