тот_самый_Петрович, а мы какой шикарный салют видели там у вас... друзья живут в таком райончике, вокруг одни шикарные дома и коттеджи. Ну и хозяева там на салюты не скупятся. И прямо через дом живёт гендир ростовского отделения газпрома. Вот это салют он устраивает! С настоящими установками, спецы приезжают. Народу шампанское разливают из гигантских бутылок, гигантские бенгальские огни раздают.