hazzy, да не, я про "неорганизованную" пачку купюр. Это не клад и не необъяснимые поступления. Но, казалось бы, олна и та же сумма растягивается подольше, недели аккуратно сложенная.
тот_самый_Петрович, хм, не вижу никакой разницы в расходовании. Что так, что так, если надо - всё равно достанешь.
З.Ы. Тоже раскладываю по номиналам - удобнее рассчитываться )
Раскладываю. Это как бы уважение к купюрам. И к кассиру.
А наверное тратить разницы нет. Головой понимаю
Ну да, закон сохранения вещества...
И всё же...
И что? Даже по номерам раскладываешь? Круто! Интересно, как это если в двух карманах, то наподольше хватает. Я тогда по пяти карманам разложу. А в кармане у тебя в кошельке или так. Мой без кошелька носит. Достанет- все помятые. жуть