-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hazzy   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 21:43 (ссылка)
тот_самый_Петрович, непроизвольная заначка очень даже радует. Это ж клад! за него и 25% платить не надо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 21:48 (ссылка)
hazzy, да не, я про "неорганизованную" пачку купюр. Это не клад и не необъяснимые поступления. Но, казалось бы, олна и та же сумма растягивается подольше, недели аккуратно сложенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 21:58ссылка
тот_самый_Петрович, сумма растягивается на подольше, если оттянуть поход в книжный. )))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Января 2018 г. 00:58ссылка
hazzy, оттягивать и изредка пропускать.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Января 2018 г. 21:50ссылка
тот_самый_Петрович, оттянуть получится, но у ж если попалось мне в руки - этафсё ))) не пропущу )))
coffecat   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 21:59 (ссылка)
тот_самый_Петрович, хм, не вижу никакой разницы в расходовании. Что так, что так, если надо - всё равно достанешь.
З.Ы. Тоже раскладываю по номиналам - удобнее рассчитываться )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Января 2018 г. 00:56ссылка
Раскладываю. Это как бы уважение к купюрам. И к кассиру.
А наверное тратить разницы нет. Головой понимаю
Ну да, закон сохранения вещества...
И всё же...
Тартарен   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2018 г. 22:31 (ссылка)
100 000 баксов в банковской упаковке весят ровно 1 кг. проверено .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Января 2018 г. 22:36ссылка
Тартарен, достоинство банкнот влияет на вес. Обратно пропорционально. )))
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Января 2018 г. 00:53ссылка
А я всё какую-то фигню на вес проверяю. Куриную печёнку, обои, лом...
likmiass   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2018 г. 09:09 (ссылка)
И что? Даже по номерам раскладываешь? Круто! Интересно, как это если в двух карманах, то наподольше хватает. Я тогда по пяти карманам разложу. А в кармане у тебя в кошельке или так. Мой без кошелька носит. Достанет- все помятые. жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 06 Января 2018 г. 18:06ссылка
Если пачкой, то не мнутся. Не по номерам. Все одной стороной. Та, что с номером внутрь пачки. На тебя номера смотрят.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку