-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Лучший кофе на дороге ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 04:20 (ссылка)
Я такие кофеюшки на колёсах люблю. А в Евпатории в одном месте и тоже без ажиотажа стоит автомобилька, уже втооое лето наблюдала. Так там парень делает как надо (а многие дурят на ингредиентах, ловчат...), и есть такой капучино с кедровыми орехами, они так приколтно сочетаются, и по вкусу, и с глотком порционно... Ну просто классно! Так во время прогулки, если неподалёку, всегда бегу на тот угол набережной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 10:04ссылка
Ну да, эксклюзив всегда привлекателен. Честность и изюминка клиентуру найдут. Парень делает себе имя. Другие спешат урвать.
udatscha   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2017 г. 04:21 (ссылка)
А вообще будет выгодно, если сам встанешь, да место выигрышное. А так.... автоматов полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 10:01ссылка
Самому уже не дадут. Теперь если только ты часть, винтик чьей-то машины.
coffecat   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2017 г. 22:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, о да, теперь этих "кофенавынос" в каждой щели, ларьке и магазинчике...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 03:02ссылка
Кстати, не видел автоматов с чаем. Ну как бы чай - это вроде бы более привычный нам напиток. Ну хотя бы в советское время. А сейчас чай в общепите дополняет кофе. Сопутствующий товар. Кмк.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 22:32ссылка
Именно. По цене сравнимой с кофе пить чай как-то сподручней дома.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку