udatscha обратиться по имени
Пятница, 15 Декабря 2017 г. 04:20 (ссылка)
Я такие кофеюшки на колёсах люблю. А в Евпатории в одном месте и тоже без ажиотажа стоит автомобилька, уже втооое лето наблюдала. Так там парень делает как надо (а многие дурят на ингредиентах, ловчат...), и есть такой капучино с кедровыми орехами, они так приколтно сочетаются, и по вкусу, и с глотком порционно... Ну просто классно! Так во время прогулки, если неподалёку, всегда бегу на тот угол набережной.
Ответить С цитатой В цитатник