-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 07:03 (ссылка)
Чудесно... написал созвучно. Запахи - это моё! Иногда бесит, что слишком отчётливо, навязчиво, ну такая мне в жизни награда: цвета почти не вижу, зато какой нюх! И так же что-то доносится с запахами из детства... стоит холодным днём почуять запах дыма, тут же перед глазами моя Евпатория, пустая, зимняя, тихая...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 07:10ссылка
Запах - он же ещё и из такой категории чувств... Не увидишь, не потрогаешь. Как догадка, как мысль, как настроение.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Ноября 2017 г. 08:04ссылка
Да, с запахом передаётся настроение, это ассоциации, вспоминаешь, как де бвло тогда.
hazzy   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2017 г. 14:16 (ссылка)
замечательный текст!
Да..., но что же мне делать? В ленте друзей этого нет, в почте нет. В том смысле, что никаких записей нет! (((
Я попробую отписаться-подписаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 01:38ссылка
Говорят, и некоторые тоже меня вот так вот не видят. А вот сейчас на ум пришло. Попробуй ещё отдельно подписаться по почте. Ну как если бы у тебя тут не было аккаунта.
Безимени-1 (300x373, 50Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 08:40ссылка
тот_самый_Петрович, спасибо за совет, Вашей тактичности нет предела ))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 10:49ссылка
На первых порах мужчины все такие. :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Декабря 2017 г. 11:00ссылка
тот_самый_Петрович, это только некоторые на первых порах. Есть такие, которые, войдя в образ, продолжают эту игру.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку