Чудесно... написал созвучно. Запахи - это моё! Иногда бесит, что слишком отчётливо, навязчиво, ну такая мне в жизни награда: цвета почти не вижу, зато какой нюх! И так же что-то доносится с запахами из детства... стоит холодным днём почуять запах дыма, тут же перед глазами моя Евпатория, пустая, зимняя, тихая...
замечательный текст!
Да..., но что же мне делать? В ленте друзей этого нет, в почте нет. В том смысле, что никаких записей нет! (((
Я попробую отписаться-подписаться.
Говорят, и некоторые тоже меня вот так вот не видят. А вот сейчас на ум пришло. Попробуй ещё отдельно подписаться по почте. Ну как если бы у тебя тут не было аккаунта.