Ну и свои тоже. Но ради контраста. Чтоб ты смогла понять: твои проблемы - это ерунда в сравнение с его проблемами. Обычный сеанс психотерапии "У кого-то ещё хуже".
Я Вам и без казахов расскажу. Лирикстранслэйт мне в помощь.
Парень кашляет и поёт песню девушкам о девушке, которую всегда искал. О том, что их никто не может разлучить. А ещё он мечтает избавиться от коклюша и приехать к ней в аул.)))
Веселишься? Классный парнишка. Того что выше не смогла прослушать, видимо я никогда н была казашкой в прошлых жизнях.У нас в Забайкалье буряты, они такие же кажется чудаковатые, но мне нравится их слушать.
Ага, парнишка бойкий. Он у них там тамада нарасхват.
А буряты не чудаковатые. Эти народы настоящие, естественные. Не умеют так ловко как мы притворятся. Или нужды такой не видят.