-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81177
Написано: 108196


Если печаль одолела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 06:41 (ссылка)
.
xM (637x395, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:43ссылка
Моль - это побочный эффект. Никак не могут устранить.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 06:43 (ссылка)
Мне наоборот захотелось самоубиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:46ссылка
Странно. Певец так тебя от этого отговаривал, так отговаривал... Ты какая-то бесчувственная.
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:38ссылка
А мне показалось, что он ещё и свои проблемы грузил, уж так выл, так выл!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 03:00ссылка
Ну и свои тоже. Но ради контраста. Чтоб ты смогла понять: твои проблемы - это ерунда в сравнение с его проблемами. Обычный сеанс психотерапии "У кого-то ещё хуже".
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 03:20ссылка
А.... ну да, такое греет...
udatscha   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 06:44 (ссылка)
Лучше снеговика с ведром опубликуй. С днём матери нас поздравь, и жену главное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:48ссылка
Поздравляю мам! А снеговика ты уж сама. Мне неловко.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:35 (ссылка)
Вот кто бы мог подумать, что это песенка про коклюш.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 10:52ссылка
Подождём казахских товарищей. Может быть, мы над святым смеёмся,
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 11:34ссылка
Я Вам и без казахов расскажу. Лирикстранслэйт мне в помощь.
Парень кашляет и поёт песню девушкам о девушке, которую всегда искал. О том, что их никто не может разлучить. А ещё он мечтает избавиться от коклюша и приехать к ней в аул.)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 03:03ссылка
Аааа, ты про вторую песню! Ну да, скорее про бронхит. :-) А мне поначалу показалось, что ты нашла совпадение в "коклюш" и "кок шай".
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 03:14ссылка
Первую мне так и не удалось отслушать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:22ссылка
В первой больше эмоций, чем слов :-)
garssi   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2017 г. 23:00 (ссылка)
Веселишься? Классный парнишка. Того что выше не смогла прослушать, видимо я никогда н была казашкой в прошлых жизнях.У нас в Забайкалье буряты, они такие же кажется чудаковатые, но мне нравится их слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 03:10ссылка
Ага, парнишка бойкий. Он у них там тамада нарасхват.
А буряты не чудаковатые. Эти народы настоящие, естественные. Не умеют так ловко как мы притворятся. Или нужды такой не видят.
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 18:06 (ссылка)
да это ж геморой вылезет,так крехтеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 23:18ссылка
У них народная медицина сильна.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку