-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А потом ещё удивляешься

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aisha-Arisha   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 15:21 (ссылка)
Это ужасно! Сбивает с мысли. А свой голос слышать ещё хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 15:29ссылка
Не, меня с мысли не сбивает. Если и отвлекает, то лишь чувством неловкости от того, что тебя слышат иначе, чем ты хочешь. Причём не в лучшую сторону.
А к своему голосу, да, нужно привыкать.
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 15:31 (ссылка)
Ужасно раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 19:56ссылка
Не раздражает. Скорее, урок, открытие. Я уже давно знаю: мой голос не в моём вкусе. Но оказывается, что не только тембр, но ещё и интонации не совпадают
Только что позврнила жена. Стоит возле машины, ждёт нас с Веней. Не собиралсЯ огрызаться
Просто ответил: "Мы уже идём". А услышал свой тон, словно нахрен послал.
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 16:19 (ссылка)
тот_самый_Петрович, вот-вот, ненавижу свой голос в телефоне, такой гнусный... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:01ссылка
Интересно, хоть кому-то свой голос нравится? Такой Кобзон слушает пластинку и недоумевает: 'И что они во мне нашли?!"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:32ссылка
Да, интересный вопрос ))
Сирициус   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 19:03 (ссылка)
У меня эхо появляется, когда звоню в новгородскую. В первые мгновенья удивляюсь, что за молодуха у деда появилась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:03ссылка
Молодуха и симпатюха :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 20:15ссылка
Нет, у него все по-прежнему(((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку