-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


МФЦ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:50 (ссылка)
И вам доброе утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:55ссылка
Привет бобовым! :-) Навеяно утренней прогулкой с Веней. Помчал на работу.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 08:33ссылка
Нет. Ниже ноля не опускалась. Дня три назад совсем немножко крупы сыпануло.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:54 (ссылка)
Как ты классно их обозначил. А ведь и правда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 07:56ссылка
Дак всё ж на себе испытано. :-) Очевидец, так сказать.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 08:39ссылка
А у меня гаражи под окнами. И у нас это еще типа мужской клуб для побухать , дом свиданий для прмвести баб, и в одном грохочет музыкальный ансамбль - репетируют.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:21ссылка
О! У вас спектр услуг гораааздо шире :-) Такое у нас тольпо вдали от домов, в гаражном кооперативе.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:26ссылка
А у нас эти кооперативы мкюежду домов. Тут архитекторы - редкие дебилы. Город уникальный.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 09:33ссылка
Так города ж растут. У нас это место когда-то было свалкой на отшибе. Потом обязали гаражи их дворов убрать. Там теперь только инвалидов и ветеранов. Свалку присыпали, помогали с транспортом, чтоб перевезти. Это до меня было. Я уже купил в кооперативе. Ну и теперь он постепенно обрастает многоэтажками. Только с одной стороны частники строятся. Отобрали бы и у нас землю. Но это ж свалка. Сваи уходят глубоко в неизвестность. А так бф уже застроили.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 10:38ссылка
У нас не так. Тут город как бы временщиков. Изначально. Из "старинных" зданий - бараки. Ну и хрущовки, брежневки потом. И гаражи сразу лепили между домами. И дома налеплены - как коза нассала, прастити. От того и снег чистить мучение.
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 11:03ссылка
Вот они бескрайние российские просторы! Домам толпиться смысла нет.
А ввобщё наверняка был план и обоснование. И гаражи между домами -это тоже не бессмыслица. Ближе, удобнее. Не всем правда... :-)
udatscha   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2017 г. 13:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, недавно случай... приезжали высокие и ответственные чины, представители и уполномоченные. Смотрели новый район, отстроенный тока-тока. И один, увидев, как насовали близко друг к другу девятиэьажки (раньше их не строили), в сердцах выматерился, мол, чё вам, места мало? В случае землетрясения сложатся, как домино. Ни площадок, ни парковок , ни проезда нормального не оставили. А всё дело в экономии, всё на говне сливки собирают. Так на коммуникациях меньше вкладываться. Суки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 20:42ссылка
Досадно. Дворы нужны, парковки нужны, площадки нужны. А то, что заматерился... Он бы вздрючил виноватых. Так, чтоб слух прошёл.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку