тот_самый_Петрович, недавно случай... приезжали высокие и ответственные чины, представители и уполномоченные. Смотрели новый район, отстроенный тока-тока. И один, увидев, как насовали близко друг к другу девятиэьажки (раньше их не строили), в сердцах выматерился, мол, чё вам, места мало? В случае землетрясения сложатся, как домино. Ни площадок, ни парковок , ни проезда нормального не оставили. А всё дело в экономии, всё на говне сливки собирают. Так на коммуникациях меньше вкладываться. Суки