-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Бут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андромеда-1   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:20 (ссылка)
Как? Вот скажите мне, как они до такого додумываются? Все подряд нюхают? Или, (сама не верю), пользуются своими энциклопедическими знаниями по поводу любого товара из хозяйственного магазина?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:21 (ссылка)
И как они все это почухивают. Что там и как на них повлияет.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:30 (ссылка)
Андромеда-1, Atalie, видимо есть экспериментаторы. Потому как теоретически предположить, что заглючит, им просто не хватит знаний. Там на форуме даже профессионалы недоумевали. Вроде ж бутан - газ инертный, не должен влиять ни на что, кроме простого вытеснения воздуха из вдыхаемой смеси. Фактически, простая гипоксия. Но зачем тогда тратиться на газ? Души себя бесплатно. И только потом уже химиками бутан обнаружен у погибшего везде. В тканях, печени, крови, лёгких, мозге...
Ответить С цитатой В цитатник
likmiass   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 11:51 (ссылка)
Каждый раз что-то да придумают. спасибо, что рассказал про горелку. Лайфхак, однако
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:19ссылка
Продаются разные насадки - сопла. В том числе и с розжигом, как у пьезо зажигалки. Экономно получается и изящней, чем с паяльной лампой. Бензином руки не воняют. Цивилизация. Спрси у Яндекса. Баллончик со сжиженным газом. Там на нееоторых фотках и насадки тоже.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:25ссылка
Ага, спасибо
udatscha   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:16 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да, нюхают. Потом такие дебилы... еще т на видел друг друга снимают. Увы, знаю такое по Ростову, именно оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 12:21ссылка
Неее, не нюхают. Вдыхают. В пакет прыскают, он испаряется и оттуда вдыхают.
скасирова   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 13:56 (ссылка)
то то отец не может газ для зажигалки купить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 17:20ссылка
Да, для зажигалок тот же очищенный сжиженный бутан. Они с тех баллончиков и начинали. Раньше выбор ассортимент большой был. Размером с дезодорант баллончики. Теперь в основном польский в маленьком жёлтом пластиковом. И побольше жестяной красный турецкий. А эти баллоны большие. Скорее под горелку или походную плитку. Но по цене конечно выйдет куда экономнее, чем конкретно "для зажигалок". В Ростове такого валом.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку