-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Nickelback - "Must be nice" (2017)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coffecat   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2017 г. 21:17 (ссылка)
Уважаешь hard rock?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 01:45ссылка
Уважаю. В детстве это был такой контраст с нашими сладенькими или комсомольского задора ВИА. Другая жизнь. Энергия. Ну и мода, само собой. Прикалывались: "Зыкина, Кобзон, Хиль..." Типа, отстой. То ли дело рок! И вот теперь дорос до красоты народного голоса Зыкиной, душевности советских песен. И даже посредственные песенки ВИА - а их ведь было большинство - близки ощущениями ностальгии. Молодость. То наше время, которое ушло и не вернётся. Ну и рок тоже остался в моих интересах. Выборочно. Не запоем. Но хорошей песней не лень и поделиться.
coffecat   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2017 г. 20:26 (ссылка)
Всё так )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Ноября 2017 г. 00:44ссылка
А ещё знаешь, что интересно: ближе песен молодости почему-то песни, когда меня ещё не было. Ну или я только-только появился. Может быть, это генетическая память? И этот интерес перешёл мне от родителей, которые под них росли. Ну и конечно же музыкальный материал был куда душевней и оригинальней. Мне ну просто кажется своей атмосфера, к примеру, московского дворика в "Покровских воротах". Смотришь и давно не смеёшься. Наоборот, душа от тоски сжимается. А ведь я этого уже не застал.
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 22:56ссылка
Это, скорее, личностное. Мне вот музыка 60-х малоинтересна. Не застал почти.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку