-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Бардакбанк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 18:55 (ссылка)
блин,мне тоже скоро на мир менять придется зарплатную..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:21ссылка
Нам на работу принесли и раздали.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:27ссылка
сбер уже и у нас раздал.я получаю на карту хакасского муниципального.пока молчат.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 01:18ссылка
Так а Сбер тогда зачем? Две разных зарплаты?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Октября 2017 г. 19:32ссылка
так всех гонят на мир этот..выбора не будет.
Коллекционерка   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 18:56 (ссылка)
Смс автоматически отправляют.А что бы перестали это ж надо в компьютер залазить...Хочешь еще большего экстрима - оформи автоплатеж...Три года каждый месяц приключения. Пока папе лучше не стало и не отказались
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:23ссылка
У меня был автоплатёж за телефон. Один месяц. Отменил без проблем. Не люблю, когда кто-то за меня платит из моего же кошелька.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:26ссылка
Автоплатеж за всю коммуналку. Епопея. Идея прекрасная, а вот исполнители...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 01:21ссылка
Я помню, как ты вроде бы хвалила автоплатёж за коммуналку. Ну типа, настроили и в ус не дуем. Но мне это дело не нравится. Оно ж как настроишь, так тебе и расстроят. То вон, я писал, вдруг оставили меня одного в платёжке. Остальных ""выселили". То до поверки водомера ещё три месяца, а они уже зашарашили по нормативу. Какой же тут автоплатёж? Жена то и дело ходит разбираться.
Atalie   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2017 г. 19:35 (ссылка)
Я когда из Латвии уезжала, отказалась от тамошнего кабельного ТВ. Так они мне год после этого разные дополнительные прибамбасы предлагали и благодарили за то, что я их клиент.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 01:22ссылка
А ты молча уехала? Или как положено, расторгала договор?
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 10:05ссылка
МАло того, что расторгла и вернула им их гаджет, так еще и заплатила за то, что прервала его через год вместо положеных полутора)
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 11:27ссылка
Тогда есть повод для судебного разбирательства.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Октября 2017 г. 12:49ссылка
Да они постепенно сами отвалились. Деник больше не требовали и ладно.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку