| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение торрио
В наших руках стать или не стать вожаком. А если "стать", то значит мир станет таким, каким его хочет и видит вожак.
В обсуждающемся случае - блог.
Исходное сообщение торрио
Общение с троллями нас научило правилу: "Не кормите тролля", следование которому приводит к его самоудалению из "голодных земель".)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |