-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Если покраснеет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:11 (ссылка)
Наверное, опора у вас прямая, раз не краснеет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:22ссылка
Конечно прямая. Это просто наклеили чуть кривенько. А разве это уже не красный цвет?
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:25ссылка
Ой красный) Никто не пострадал окромя наклейки.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:31ссылка
Если, конечно, она отсюда.
Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:12 (ссылка)
Это устройство обнаружения повреждений (индикатор наклона и рекордер). Стресс-тест.
Тут почитай и не нервничай. :-)
https://www.drive2.com/c/2882739/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:34ссылка
Ага, спасибо. Я что-то подобное и предполагал. К опоре отношения не имеет. Клеется на товары для соблюдения требования вертикальной транспортировки. Колонна просто оказалась на чьём-то пути.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Октября 2017 г. 22:54ссылка
Слава Богу!Ты молодец-бдительный,а у нас в городе непуганые.Хотя уже было-в администрации полдня рюкзак с "начинкой"простоял.Все мимо ходили,чуть об него не запинались.Чуть позднее я пошла в пенсионный и там находят сумку-потеряшку.Что было!!! Всех из здания выгнали ,дорогу оцепили,перекрыли.Шорох на весь город-обошлось.А сейчас опять успокоились.
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Октября 2017 г. 07:13ссылка
Да ладно, бдительный. Скорее, любопытный. Вряд ли бомбу сделали вот такой, по-киношному бросающейся в глаза.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2017 г. 23:36 (ссылка)
Поздняк метаться, уже наклонилась.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Октября 2017 г. 07:11ссылка
Ну почему? Можно отойти. Можно не пользоваться переходом, а ходить по двору, как раньше. Шуточных решений навалом. Навальным, кстати, тоже можно ходить.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 01:05 (ссылка)
тот_самый_Петрович, если бы это ваша и по делу наклейка была бы, то какого на иноземном?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Октября 2017 г. 07:07ссылка
Ну мало ли? Закон законом, но до сих пор встречаются импортные товары с непереведённой этикеткой. Может быть "серые". Ну или, к примеру, с АлиЭкспресс.
likmiass   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2017 г. 11:10 (ссылка)
Расскажи потом, чем дело закончилось, а то я тут тоже бдительной побыла себе на голову http://www.liveinternet.ru/users/likmiass/post416120890
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Октября 2017 г. 21:41ссылка
Напишу. Вот только встречу ту вахтёршу. Она сутки- трое. А теста сегодня уже не было.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку