-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Повара так не делают

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:54 (ссылка)
Тебе не угодишь. Вода у тебя мокрая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:55ссылка
Ну дак, нашему Величеству...
Онтарио   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:56 (ссылка)
А ещё ж две помидорки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 13:59ссылка
Не, это не для салата. Помидорки пойдут целиком. Они тут в другом контексте. Просто на видном месте. Оставлены с наказом не забыть скушать. Осталась пара от ящика.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 14:47ссылка
Что за гости?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 16:24ссылка
Да цыгане заходили воды попить.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 14:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, доска хорошая. Не вижу порезов от такого чудесного ножа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 16:27ссылка
Тут либо материал неплохой, либо ориентация сборки кусочков правильная (поперёк волокна порезать труднее), либо ножи в доме не точены :-)
Inna_Nurmela   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 16:35 (ссылка)
А я такой Штирлиц, заметила бы. Мой всегда спалится... Хотя и не скрывает. А я обана на опережение))))) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 16:39ссылка
Штирлиц... Не зазнавайся. Вдруг он тебе это для отвода глаз подсовывает? :-)
мамуусик   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 17:29 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А я вот вообще не Штирлиц.Пока носом не ткнут,не замечу. Надо было мне мужчиной родиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 17:53ссылка
Вот и правильно. Меньше знаешь - крепче спишь. Всё равно мало что можно изменить.
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 22:50 (ссылка)
тот_самый_Петрович, был у меня подобный нож. Спёкся уже. Сейчас Silverstar. Тоже не плох, подтачивать только надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 22:52ссылка
Ничосе! Кованый ножик одолел! Да его и держать-то страшно. Того и гляди порежешься.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 22:54ссылка
А не знаю, кованый он или попроще. Стёрся )), стал плохо точиться и неудобен в резке.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 22:55ссылка
Не знаю. Нашему пока сносу нет. Десять-не десять, но лет семь, как новый.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 23:17ссылка
тот_самый_Петрович, значит ваш действительно лучше )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Октября 2017 г. 23:24ссылка
Скорее всего. Увесистый такой. А вот в Магните продавали со скидками ножи. Ну там марочки собираешь. Одну марочку давали за покупку на 250 рублей. И вот подружка жены насобирала и купила большой нож. Он явно легче нашего.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку