-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


У всех женщин одинаково

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2017 г. 23:59 (ссылка)
Поясни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:00ссылка
Даже лицо одинаковое. Даже если не глаза в глаза, а по телефону. И интонации... Фу.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:01ссылка
А чего пояснять? Слышал, как это произносят женщины. Сравнивал с тем, как то же самое обращено ко мне.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:04 (ссылка)
Задумалась, чего тебя это задело. Ну смотря чем вызвана фраза. И ее звучит ли по-хамски.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:10ссылка
Чем задела? Ну вот ты считаешь, что вопрос не так прост. Или не хочешь браться. А тебя начинают нагибать. Не знаю, неприятно звучит. А схожесть... Ну да, ситуации ж ведь тоже похожи. Женщина раздражена... А ещё мне сами слова не нравятся. "Проблемы" в нынешнем контексте стало употребляться недавно. Наверное, вместе с словом "крутой". "У тебя проблемы". "Решим проблему" Каким-то криминалом отдаёт.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:18ссылка
Для меня "проблемы" отдают американскими фильмами. В русской речи звучит коряво, как окей или сорри. Потому сама не употребляю. Глупо звучит из уст людей, что из всего языка знают фразу "фейсом об тейбл".
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:18ссылка
Так многое из американских фильмов в нашу жизнь и перекочевало.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:19 (ссылка)
С нашими рязанскими рожами...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:20ссылка
У тебя тоже наша, рязанская? :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:30ссылка
Ну а какая... хотя скулы татарские. Ну, сам знаешь. А нос ваще не пойми откуда, вот нос у меня редкий.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:21 (ссылка)
udatscha, "Комментарий удалён" Это я что ли ткнул неаккуратно? Или ты распоясалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:31ссылка
Я написала сперва глупо выглядит, потом исправила на глупо звучит
Aisha-Arisha   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 00:28 (ссылка)
Какие-то проблемы?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:39ссылка
А ты чё такая дерзкая?
Перейти к дневнику

Среда, 27 Сентября 2017 г. 07:41ссылка
Проверяла как выходит.)))
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 12:38 (ссылка)
тот_самый_Петрович, конечно, противно. Я вот ЭТО произношу ГРОЗНО. ))) и как-то проблемы уже и не проблемы вовсе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:31ссылка
Грозно? Наверное бывает. Но я могу представить только какой-то хабалистый вариант.
coffecat   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2017 г. 21:01 (ссылка)
тот_самый_Петрович, от мужчин это звучит иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 23:38ссылка
Да. Это уже иной конфликт. Наверное, я сужу как-то односторонне. Но перед глазами одна и та же картинка. Из уст женщины эта приблатнённая фраза звучит ни чем не подкреплённо. Это понт с неприятным выражением лица.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку