-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Лучше не рисковать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 19:45 (ссылка)
По-моему неплохо спела, с чувством. Не всем нынешним удаются старые песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 20:59ссылка
Да я ж разве в укор? Спела хорошо. Просто мысль пришла вот так сформулированная. Ведь по сути женщина просит не обижать. А звучит мощно. Такую так просто не обидишь. Ну вроде как противоречие. А спела отлично.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 10 Сентября 2017 г. 21:01ссылка
тот_самый_Петрович, так и я не в укор, именно так и понял ))
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 19:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, после Пугачёвой всё равно не то!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 22:02ссылка
Да уж прям и не то.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 23:07 (ссылка)
тот_самый_Петрович, для меня - совсем не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 23:18ссылка
Ой, да Пугачёвой уже давно нужно завязать. Сипит. А уже если послушать её молодой голос...
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Сентября 2017 г. 23:58ссылка
Эту песню она пела в молодости. И так сыграть, прожить может только она. Да, сипит. Да, выживает из ума. Но всё равно - какие там перепевки?
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Сентября 2017 г. 00:35ссылка
Ну это не то чтоб самовольная перепевка. Творческий вечер Пугачёвой. Кому и что доверила, тот так и спел.
Chen_Boy   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2017 г. 21:03 (ссылка)
Хорошее исполнение, и песня красивая! Слава и вправду поёт не с нежной тоской, а с такой экспрессией, что обидчику, чувствуется не поздоровится. Она как-бы в стиле шансона песню исполнила, рассказывая историю, с глубоким чувством. Спасибо, что поделились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 00:50ссылка
Может я тут и не к месту. Но вот вспомнилось. Как может отличаться голос певца в интервью и когда он запел. Слушаешь ответы и изумляешься: надтреснутый, сипловатый, слабый... Откуда берёт силу в песне?
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 09:01ссылка
Я тоже это отмечала, и всегда связывала это с профессиональной подготовкой, может и голос не форсируют просто так в разговорах, берегут, а ещё больше удивляет, когда певец с сигаретой, как тут умудряются сохранить голос, вообще непонятно, но это в основном рок-музыканты, но всё-же - вокалисты. У меня где-то и фотка Барри Гибба есть с сигаретой, где он совсем ещё молодой.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 09:31ссылка
Да порой ощущение, что там и беречь-то нечего. А сигарета... Это вопреки. Везёт человеку получить что-то неубиваемое. Ну ло поры ло времени, конечно. У нас в институте пацан в футбол играл с сигаретой. Тут у всех языки набок. А он, как с мотором.
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 09:47ссылка
Это как Оззи Осборн, и алкоголь, и наркотики, а он всё поёт и сочиняет классно, даже медики заинтересовались его генами, как говорят поклонники - талант не пропьёшь!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку