-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Почесав

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 11:53 (ссылка)
Ты решился на кружевные?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 11:57ссылка
Ну да. Чтоб сексуальной лысиной не вводить в заблужление. Розовые, попка в обтяжечку... Я тебе пришлю. Перед сном.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 12:01ссылка
Мне и так кошмары снятся.
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 12:07 (ссылка)
хм...
не, ну ветошь ветошью, а кружавчики на свой распредвал я б сам не напялил)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 12:33ссылка
по праздникам? разве что сильно поднабравшись)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 12:32ссылка
Не, ну поначалу конечно без лифчика. Просто трусики и чулочки. Чёрненькие. На резиночке. Не?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 12:45ссылка
лифчик... куда его? на голову? что-то моя фантазия не включается на трезвую голову
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 13:05ссылка
Ну хоть по чулочкам вопросов нет. :-)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 13:10ссылка
не, по чулочкам нет. доводилось) даже розовые носки приходилось носить. не буду рассказывать при каких обстоятельствах
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 16:40ссылка
Так всегда! На самом интересном...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 13:17ссылка
А чулочки - на руки?
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 16:38ссылка
Ох, уж эти химики-теоретики с улицы Бассейной... Или это у вас игры такие?
Яна_Малыхина   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 12:14 (ссылка)
Петрович, это было раньше... http://www.liveinternet.ru/users/gedelena/post419850293/page1.html#BlCom690584741
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 12:36ссылка
Не, ну это перебор конечно.
Слушай, да ты следишь за темой! Ссылка наготове. Молодец!
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 15:11 (ссылка)
А сшей себе кружевные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 15:21ссылка
Надо связать!))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 15:26ссылка
И выставить результат
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 15:40ссылка
Молчит. Вяжет наверное)
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 16:41ссылка
Да думаю, как результат выставить. Он у меня небольшой.
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 17:21ссылка
Ничё, мы в лупу рассмотрим))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 15:40ссылка
BABUSHKA-STARUSHKA,

сшей себе кружевные)))))))

Суанта

Надо связать!))


вот сразу видно лирушниц - "шить-вязать". еще бы торт предложили испечь в виде женских трусиков))
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 16:43ссылка
Неее, наши не умеют. Наши только советовать: сшей, да свяжи.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 16:49 (ссылка)
Aleks_Tauberg, BABUSHKA-STARUSHKA, Суанта, Прикиньте, дошутился. Даже в личку "фу" написали. Не, ну интеллигентно, на ушко шепнули. Выходит, нет у меня твёрдой репутации. Чуть постебался и уже на подозрении. И вас за собой утащу в пучину греха.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 17:23ссылка
Отмазываешься? Выставляй результат!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 18:01ссылка
Поверь на слово- лучше тебе не видеть))))))
Aisha-Arisha   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 17:52 (ссылка)
тот_самый_Петрович, мужчины не интересуются тем, что им не удобно. Я тут несколько слов в Яндекс набрала, была поражена ассортиментом.)))
(+18, если что.)))
tumblr_ntghztRX4M1sh6n2qo1_1280 (700x700, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Августа 2017 г. 17:56ссылка
Ура!!! Олежек, и вязать не надо, только выбрать! Ты смотри, какое разнообразие!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:46ссылка
Суанта, не ура, Олечка. Старьё носить не собираюсь. Я себя не на помойке нашёл!
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 09:12ссылка
Це не старьё. Це новьё.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:44ссылка
Aisha-Arisha, не ну нармаальна?! Сама, небось, прошлогоднюю коллекцию горничной сплавила.
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 19:06ссылка
тот_самый_Петрович, (пуская скупую слезу) Донашиваю пока, кризис, понимаешь ли.)))
Donch-anka   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 19:03 (ссылка)
А здесь все в одном флаконе - и трусняк, и чулочки. И лысина, если че))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 01:11ссылка
Ой!Красота неземная!!! А мне кружевные понравились.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 07:35ссылка
Кружевные - это просто отвал башки)) Свадебные, небось)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:53ссылка
Donch-anka, да ладно. Максимум, выпускной.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 11:19ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Donch-anka, да ладно. Максимум, выпускной.

Хм...а ты на выпускном до трусов раздевался?)
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 12:38ссылка
Неа. Только по пояс. Открывали окно, вылетело стекло и мне по голове. Медсестра дома. Ночь же. Ирка меня в женском туалете отмывала, бинт нашли. Мама дедушкину шведку принесла огромную. Еле на набережную пустили, на кораблике кататься.
А до трусов и дальше мы и без выпускного с подружкой раздевались.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:52ссылка
мамуусик, как бы и да. Но у меня не такая мужественная фигура.
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:51ссылка
Donch-anka, ну если под синий зонтик... Хотя, конечно, как говорит Боря Моисеев, надо мерять, надо мерять.
На работу было бы интересно. Такой вращаешь перед собой зонтик, заходишь в сестринскую, чуть приседаешь - попку в сторону. И фррр! - сложил зонтик. "Девчонки, налейте кофе".
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 11:19ссылка
Ну не знаю как кофе, а кипяток от девчонок будет обеспечен))
А-р-и-н-а   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2017 г. 22:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Зависть - плохое чувство))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 08:40ссылка
Это самокритика или наезд?
Перейти к дневнику

Четверг, 31 Августа 2017 г. 16:19ссылка
тот_самый_Петрович, Конечно наезд))) Я же не завидую вашим "боксерам". Хотя у них и пуговки спереди есть и даже иногда карманчики)
Перейти к дневнику

Пятница, 01 Сентября 2017 г. 09:27ссылка
А-р-и-н-а, пуговки - дело бесполезное. Вы же тоже юбку расстёгивать не станете, чтоб присесть. А вот карманчик... Есть чему позавидовать. На женских трусиках такого не встречал. Ну там жвачку положить, карточку, валидол...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку