-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Восьмое покушение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 09:34 (ссылка)
видимо, угонщики твою машину используют для тренировки...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 10:47 (ссылка)
Я тоже офигела. Неужто в ростове на ходу подмётки рвут?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:09ссылка
Ну а чего - "в Ростове"? Что ли город высокой культуры обслуживания? То же, что и везде.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 10:36ссылка
Просто мы что в Евпатории, что на Камчатке машину под домом оставляем.
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Августа 2017 г. 11:20ссылка
И моя в гараже только поломанной стояла. Всегда под окном. Когда-то перед домом ночевала только наша машина. А теперь на любой вкус.
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 11:20 (ссылка)
зОгадко..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:10ссылка
Ну да. И нужно понять, чтоб хоть какие-то меры предпринимать.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 11:40 (ссылка)
ПРЯМ ДЕДЕКТИВА. Ненавижу преступников. Говорят, что генетически заложено это в человеке
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:12ссылка
Да говорят... А ларчик, возможно, и просто открывается. Просто я отталкиваюсь в рассуждениях от казалось бы очевидного. Но вдруг в этом и ошибка?
Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 13:44 (ссылка)
Ничего не взяли?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:15ссылка
Вот потому я и не оставляю ни регистратор, ни навигатор. А так больше и брать нечего. Нож да салфетки. Не, ну ерунды-то всякой хватает. Только не ради неё открывать. Бардачок не вытрясли. Наверное, трофеев нет.
Aisha-Arisha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:08 (ссылка)
тот_самый_Петрович, ну...может, сирену таким образом отключить хотели. Искали что взять. Их кто-то спугнул и они убежали, не заморачиваясь над тем, как закрыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:19ссылка
Ну раз капот открыли, так скидывай клемму с аккумулятора, отрывай сирену. Слабо хлопнули дверью - понятно, спешили. Капот тоже мог с первого раза не закрыться. Но они же снова включили сигнализацию. Моя при ударе поорёт и перестанет. Но если открыли, то будет орать непрерывно. А она молчала.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:34ссылка
тот_самый_Петрович, дык, возможно, они скинули клемму и накинули. Сигналка глюкнула.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:39ссылка
Зачем накинули? Если скинули и замолчала, значит нет независимого питания. И есть время повозиться не привлекая внимания. В шестёрке сигнализация может блокировать только цепь зажигания. Отрывайте сиренку, дублируйте зажигание и вперёд. (Клеммы остались прикручены нормально.) И моя после восстановления питания продолжает орать.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Августа 2017 г. 23:45ссылка
тот_самый_Петрович, варианты закончились, увы.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку