-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Подбираются

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 09:12 (ссылка)
Платные дороги - нормальная практика. Для тех, кто ездит постоянно есть "абонементы" и получаются совсем другие деньги. По крайней мере на нашей платной, соединяющей Зеленоград и Москву, они есть. Как правило, на платных дорогах нет пешеходных переходов и светофоров и там разрешена высокая скорость. Мужу на работу было либо полтора-два часа по бесплатной, либо сорок минут по платной. Разумеется, мы даже не размышляли по какой ехать.
И у тебя будет выбор - тащиться в пробке по жаре на дачу по бесплатной или заплатить деньги и пролететь с ветерком... Думаю желание заплатить будет сильным.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:13ссылка
Нафиг мне такой выбор. У меня зарплата с начала года стала ниже. А я и так с неё не жировал. Откладывать не получается. Зато всё, естественно, подорожало. Тут ещё эти покушаются. Мы для чего налог на машину платим? Не для того ли, чтобы дороги и так были винормпльном состоянии. Любые. А не только платные.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:23ссылка
Ты ж почувствуй разницу. Я по этой дороге 25 лет бесплатно ездил. Вот пусть построят свою другую. А я посмотрю, что выбирать. А так они просто придумали ещё один способ меня подоить. А скорость и закусочные меня мало волнуют. Я по ней в пробке тольео когда ремонт. А так свои 40 км еду при желании 110-120 в час. Абонемент... Благодетели. В городе теперь бесплатно не припарковаться. Это что? Чем обочина стала прекрасней? Газоны и фонари там и так были.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:03ссылка
Не, у нас как раз другую построили - бесплатная какая была такая и есть, теперь даже почти без пробок, потому что значительное количество машин на скоростную уходит . А если у вас существующую платной делают - собирайтесь и поднимайте бучу с местными...
А насчет в городе бесплатно не припарковаться - я последние три года в Таллине живу, тут не просто в городе - тут в своем дворе бесплатно не припарковаться, если у тебя нет собственного парковочного места. Парковочное место на улице сейчас в новых домах - 3-4 тысячи евро, на подземной парковке от 4,5
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:24ссылка
Во! Дело идёт к платным тротуарам.
Ну да, а в России в основном уже существующие платными и делают. Типа, после реконструкции. И какой толк бунтовать, если это на государственном уровне. Вон, много набунтовали противники системы Платон?
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:35ссылка
Одно дело - протестовать против того что тебя заставляют выводить бизнес из тени - только в нашей стране кажется автомобильные перевозки дешевле железнодорожных, потому что почти весь этот бизнес теневой, а про размеры контрабанды я вообще не говорю...
И совсем другое дело что тебя заставляют платить за ту дорогу, которой ты уже пользовался, приведя ее всего лишь в то состояние, в которое ее должны были привести по закону.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2017 г. 09:39 (ссылка)
Я ещё могла удивляться, когда узнала, что к Дону просто так с удочкой не подойдёшь. Да и ты писал когда-то про пляжи там
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:27ссылка
Ну это там где пляжи устроены. Для удочки бесхозных мест полно. Но придёт и их черёд. Если Яна по-буржуйски это дело будет оправдывать. В подъезд тоже удобней через дверь. Остаётся бесплатным оставить только окно на втором этаже.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 10:39ссылка
Да, бесит то, что не построили дополнительно крутую, скоростную, оттого и платную дорогу, а как Бендер возле провала пристроились деньги шкубать.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:25ссылка
Вот-вот. Мне и мою же жену будут в аренду давать.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 16:02ссылка
Не, тут уж она сама себе королева...
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Августа 2017 г. 11:29ссылка
А как красиво когда-то объясняли. Только при наличии бесплатной трассы-дублёра. Ну и где? Опять из того, что есть. Так я и раньше мог с Сельмаша на вокзал не прямиком, а через Западный.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку