garssi, ну подпевали и ладно. Можно и ради двух человек. А вообще вот это "я не вижу ваших рук" я не люблю. Пой себе. Понравится, так и подпоём и встанем. Как когда-то перед Розенбаумом.
Ты глаза закрой,
Не смотри, браток.
Из кабины кровь,
Да на колесо -
ало...
Их ещё несёт,
А вот сердце - всё.
Стало.
Зал молчит. Секунда, пять... Потом вдруг все как один. И слёзы, и мурашки. Это тебе не "А теперь вместе".