coffecat, ну да, другого на ум не идёт. Но это же лежит на одной полке, рядом. Естественно, если человеку и нужно много, он купит по килограмму. Хотя, если мыслить на перспективу. И когда-нибудь дешёвые килограммы подорожают... :-)
Коричневый уж больно "коричневый". Но чтоб себя побаловать, денег обычно не жалеешь. А я как-то к чаю привык и кофе только жене. А у неё даже и отхлебнуть уже не хочется. Да я и раньше предпочитал чаёк.