-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Не голыми руками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2017 г. 00:45 (ссылка)
Только что по телику сказали, что именно в нашем районе самая большая опасность возникновения лесного пожара. Чуть выше, чуть ниже уже не так плохо. Расстройство. И тут ты в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 00:47ссылка
Ну вы ж там дисциплинированы не по-русски :-)
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 09:34ссылка
У нас никогда тут ничего не взламывали. А вот надысь охотничий домик взломали и утащили все, что нашли. Понаехавшие постарались. Из Румынии. А что им стоит пожарчик небольшой
замутить.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 09:45ссылка
Всё забываю, что вы там теперь не одни живёте.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 09:26ссылка
Ага, что теперь у вас "гости"... какое безобразие с этим гостеприимством!
Ответить С цитатой В цитатник
за__НО__за   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2017 г. 01:22 (ссылка)
Мой братец, вернувшись с армейской десантуры, работал таким вот прыгуном-пожарником. От него запах дыма не отмывался ничем все лето. Но там, вроде, работа была не столько прыскать, сколько рубить, валить, окапывать. Воду лили с вертолетов. Платили очень хорошо для 80-ых годов - 70р за вылет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июля 2017 г. 01:31ссылка
Да там же и опасность какая. Огонь окружить может.
Я понимаю, что есть вертолёты и БЕ 200. Пилят, пашут полосу... Но эти сюжеты по телику... Словесно пугают невиданными масштабами огненной стихии. И на этом этом фоне пшик-пшик и ботинком топ-топ. Как нарочно для несоответствия. Если Италия какая-нибудь, то из брандспойта тугой струёй. У нас же пшик-пшик в тлеющий пенёк.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку