-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


От винта!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 22:42 (ссылка)
Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 23:12 (ссылка)
А кто это роскошный такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 23:27ссылка
Да вроде акация. Кусты. Но меня уже недавно поправляли. С тёмно синими цветочками. С жёлтеньким. Написал: акация. А это какая-то непотреба или страшко. Короче, обозвали красивый куст. Может он?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Июля 2017 г. 23:45ссылка
А ты спроси у народа. Я всегда срашиваю и находятся люди, которые знают ответ.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:11ссылка
У тебя народ более разговорчивый :-) По три дня комменты не затихают. И когда только упрааляешься на все отвечать да ещё и мне писать?!
Так что я понапрасну не тревожу вопросами. Есть поисковики. А Витя захочет - поправит. :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:34ссылка
Дык я ж пенсионерка, мне работу не работать, как тебе. Мне главное, чтобы интернета хватило, у нас сего 20 гигов на двоих в месяц. Питеру как-то маловато остается)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:37ссылка
Ну да, не рассказывай. По дому работы ещё больше. К тому же у вас не квартира.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 00:54ссылка
И главное мне общаться охота. На родном языке. Я ж постоянно не по-нашему балакаю.
И постов у меня не так много. Так что есть время покомментиться)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Июля 2017 г. 01:16ссылка
Аргументированно. И всё же читаю про твои прогулки, поездки, вижу во многих дневниках. И по ощущениям, ты хозяйка. Модет быть ты очень умелая хозяйка или спишь по два часа в день?
Вот у жены подружка. И днём посидят у нас, и вечером аж ща полночь что-,то на кухне обсуждают. И с двумя собаками по часу и дольше гуляет. Когда успевает сыну котлеты сделать?!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 21:14ссылка
Зато песни в лесу знатные поешь))
А по-каковски ты там говоришь?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июля 2017 г. 22:19ссылка
По-аглицки гуторю)
По-русски только с кошей)
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2017 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
likmiass   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 05:20 (ссылка)
И правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2017 г. 21:12 (ссылка)
Чем ты так классно снимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 00:17ссылка
Стал лениться всё время таскать с собой цифровую мыльницу. Теперь все экспромты телефоном. Трубка у меня Филипс W6500.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 09:19ссылка
Здорово получается, хорошая трубка.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 09:37ссылка
Обычный бюджетный смарт. Стоил тысяч 8. Они давно уже все так снимают. Главное, не забыть крышечку на объективе.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июля 2017 г. 10:31ссылка
У меня не так. Вот какая порнография вместо гвоздик получилась.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июля 2017 г. 00:09ссылка
А где фотка гвоздик? Или ссылка.
Но даже без фотки скажу: скорее всего ты что-то не соблюдаешь или что-то в настройках. Например, существует минимальное расстояние до объекта при котором работает автофокусировка. А без фокусировки остальное бесполезно. С автофокусировкой связано и автоматическое определение баланса белого, и экспозиция. Баланс белого - это правильная цветопередача. В определение экспозиции тоже часто приходится вмешиваться. Например, если в кадре источник света или съёмка в контражуре. Фотик замеряет среднюю экспозицию. (Если ты не поставила другое в настройках.) Объект занимает не подавляющую часть кадра и находится на фоне окна. Фотик усреднит и предмет получится тёмным. Здесь может выручить вспышка. Правда, у фотиков это слабенькие светодиоды. Ну и так далее. Чтобы камера хорошо снимала "сама", нужно всё же соблюдать кое-какие правила.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июля 2017 г. 12:46ссылка
Догадываюсь, что так и есть, но пока не разобралась.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку