-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7056
Комментариев: 81179
Написано: 108198


Возможно это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 17:47 (ссылка)
Главное, чтобы никто не навернулся с экологией ентой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:46ссылка
Наверное там живут ловкие и моложавые. Во всяком случае, тачки ночуют свежие.
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:34 (ссылка)
тот_самый_Петрович, последний вариант, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 21:47ссылка
Надо будет для прикола привезти с дачи кустик клубнички с ягодкой. "Посадить" и понаблюдать :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:03ссылка
тот_самый_Петрович, хаха )) А вообще через эту дверь ходят?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:14ссылка
Ходят. Это через один дом от моего. Я мимо каждый день. И даже удивительно, что "газон" не потоптали. Берегут, наверное. Ну и после моей рекламы ступени включат в туристические маршруты. В этом же дворе ничьё дерево с персиками. Чуть ниже осыпная жердёла. Совдеповских времён качели из трубы диаметра 150 мм
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:21ссылка
тот_самый_Петрович, надо иностранцев водить, у них нынче на фасадах деревья сажают, пусть опытом обмениваются )
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:23ссылка
И иностранцев. Те будут нахваливать, а наши прикалываться. Охватим весь туристический поток. Чи, как там его... Кластер?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Июля 2017 г. 21:24ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
И иностранцев. Те будут нахваливать, а наши прикалываться. Охватим весь туристический поток. Чи, как там его... Кластер?
Клистер! :))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:21 (ссылка)
олкаши живут безрукие
Их даже железной дверью изолировали от мира.
Водку и закуску в окно по веревке.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июля 2017 г. 23:25ссылка
Идиллия. И водка, и закуска... И берёзка в окно веточкой машет.
gorra   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2017 г. 23:16 (ссылка)
тот_самый_Петрович, может, не навсегда-) Не обижаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июля 2017 г. 01:54ссылка
Аааа, вот ты о чём. Только увидел в почте. Не привыкать. Лукул, Странник, теперь ты... Так и останусь с одними деачонками :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июля 2017 г. 07:36ссылка
тот_самый_Петрович, спокойно. "ведутся технические работы"-)
Настраиваю днев удобнее под себя, а для этого проще удалить и добавить снова с новыми настройками-)
Тебя уже настроил-)
Думал, сделаю все ночью, никто и не заметит-)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июля 2017 г. 09:06ссылка
gorra, ну а чего ж сразу-то не предупредить? Фашист-настройщик. Я всю ночь душил рыдания. Всё утро обидные фразы шлифовал. Виртуальную казнь тебе придумывал. И что, всё теперь насмарку?
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Июля 2017 г. 10:25ссылка
тот_самый_Петрович, зная твою тонкую и ранимую, решил все проделать ночью.
А ты и ночью не спишь, бдишь за грядками-)
Так выкладывай, что придумал. Не пропадать же добру и идеям.
Моя натура не такая нежная, Стерплю-)
И - вдруг шалость придуманная пригодится где, а?-)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Июля 2017 г. 01:24ссылка
gorra, Какая, нафиг, шалость?! Я готовился едко топтать твоё самолюбие. До дыр с кулак!
Страшно? Дак ото ж.
Не, серьёзно, хоть бы намекнул что к чему. О! Пойду у жены попрошу творожка. Она на даче покупает молочку. Тётка козочек держит.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку