-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Деньги на ветер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2017 г. 23:18 (ссылка)
Деньги они на рекламе делают. Ведь у них же , как и у тебя, блоги именные, :-))) Хорошо, что мой антивирус не пускает на рекламные блоги. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 23:36ссылка
Да неее, я про другое. Раньше просто снизу или с какого-то бока был рекламный блок. Потом они появились с разных сторон. Статичные. Потом стали выезжать, перекрывая часть текста. И уже требовали закрытия. Тепер реклама появляется на весь экран, а закрывающий "крестик" выходит с задержкой. Каким-то образом обходят Adblock. В смарте вообще беда. Сайт и так тормозит. Меня пытаются заставить посмотреть рекламу. А я просто зверею. Это ведь ещё и мой трафик.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 04:13ссылка
Теперь понятно... На весь экран... А ты куки и кэш чистишь?
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 15:26ссылка
тот_самый_Петрович, "И невдомёк бедолагам, что за свои деньги не получат ничего. А то и вовсе антирекламу."
Рекламному бизнесу фиолетово твое мнение и не страшна твоя "антирекламность".
Во-первых, это огромный теневой рынок.
Во-вторых, это забугорная отработанная технология.
Кстати, "отечественная" сфера торговли на 85% (по некоторым источникам) принадлежит зарубежным бенифициарам. Вот небольшой топ-список:
1."Ашан" (Франция),
2."О'кей" (Люксембург),
3."Пятёрочка" (Нидерланды),
4."Перекресток" (Нидерланды),
5."Карусель" (Нидерланды),
6."MetroCash&Carry" (Германия),
7."Лента" (Британские Виргинские острова),
8."Глобус" (Кипр),
9."Билла" (Австрия),
10."Зельгрос" (Германия),
11."Магнит" (Кипрский офшор Lavreno Ltd.),
12. «Копейка» (Нидерланды),
13."Мы" (Нидерланды),
14."Меркадо суперцентр" (Нидерланды),
15."Корзинка" (Нидерланды"),
16."Патэрсон" (Нидерланды),
17."Народный" (Нидерланды),
18."Симбирка" (Нидерланды),
19."Провиант" (Нидерланды),
20."Ярмарка" (Нидерланды),
21."Тройка" (Нидерланды),
22."Семья" (Нидерланды),
23."Экономная семья" (Нидерланды),
24."Мир продуктов" (Нидерланды),
25."А5 (Нидерланды),
26."Spar" (Нидерланды),
27."Универсам" (Нидерланды),
28."Тамерлан" (Нидерланды),
28."Покупочка" (Нидерланды).
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 18:50ссылка
А разве "Магнит" это не Галицкий из Краснодара?
Ну да ладно. Теневая экономика... Ну и теневая. А разве теневая не имеет своей целью обогащение? Просто они не хотят делиться с государством. Но это экономика. И теневые деньги тоже нуждаются в эффективном использовании. Отмыть - это я прнимаю. Но если реклама, то реклама. Не ширма, а действия увеличивающие доходность чего-либо. И ничего тогда им не фиолетово. Ты пользуешься этим видом рекламы? Да никто им не пользуется. Так за что тогда платить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 09:44ссылка
Галицкий может и из Краснодара, а вот Lavreno Ltd из офшора.
Так же как и вся наша алихархия, матьее - на офшорах.
А про обогащение теневой - никак не влияет купишь ты памперс по рекламе, или нет.
Долго объяснять, но ты сам подумай - Вот они тупые, бухают в рекламу дохулиарды, а ты такой раскусил их и антирекламно отказался - вот они и прогорят.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 09 Июля 2017 г. 15:03ссылка
Ааа, ты вот как прочёл. Типа разоблачительный призыв. Да не, это просто моё раздражение чужой бездумностью. Ну вот не вижу смысла покупать ложку, если кормить никто не обещал. Я про эффективность вложений. Ну не повешу я объявление о продаже где-то за гаражами, где уединяются неплатёжеспособные пионеры. А пойду на Авито и Юлу. Ну не буду я искать одноклассника в краеведческом музее или гастрономе возле дома. Я начну с сайта "Одноклассники". Платить за рекламу можно и нужно. Но ради эффекта, а не ради "чтоб была". И Лиру не кажется мне тем местом, где реклама хоть как-то окупится.
Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2017 г. 09:47 (ссылка)
Почисти вручную. В Library в адресную строку занеси 1) C:\Windows\Temp (там почисти в папке )
Потом - 2) C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Temp - в папке тут почисти. Впечатай свое имя пользователя, скопируй и в адресную строку тоже в Library
Если много в Интернете лазишь - хотя бы раз в неделю нужно чистить. А еще я в браузере чищу раз в неделю куки, кэш и историю. У меня Гугл Хром.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 09:54ссылка
У меня тоже Хром. А что, СCleaner не всё убирает? Руками это ж долго без приивычки.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:07ссылка
тот_самый_Петрович, В Хроме в Настройках = В истории - там чисти и историю, и куки, и кэш, птички поставь - оно само почистится. А в Виндоузе - как я написала - там выделишь курсором, кликни на делет и оно само в корзину пойдет. Ну, минут пять нужно потратить... :-) Это в первый раз долго, с непривычки, а потом быстро. ССКлинер - иногда и лишнее может удалить. Если вручную сподвигнешься - не бойся, и не забудь потом корзину очистить. :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:09ссылка
Ну лааадно. Если пять минууут :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:10ссылка
Уговорила??? Ах... какая я женщина.. :-))))
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:20ссылка
В твоих руках размяк, как пластилин :-)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:22ссылка
Ну вот, нахохоталась на ночь :-))) А время почти пол-первого ночи.
Хороших выходных!
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:50ссылка
У тебя уже половина выходных закончилась. А у меня ещё не начались. Не начался. Я только по воскресеньям. Широка страна моя родная. Где-то 10:51, агде-то 0:51 :-) Интересных снов. Я серьёзно.
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 11:17ссылка
Нет, у нас только пятница закончилась. У нас будет утро субботы - у вас вечер субботы. :-) Я же восточнее Японии. ;-)
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 11:26ссылка
Восточнее Японии? А откуда там интернет? Там же океан.
Княша   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2017 г. 17:55 (ссылка)
самая навязчивая для меня реклама - вконтакте. Банально стала реже там бывать из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Июля 2017 г. 19:42ссылка
Я это в Контакте не люблю. Чужеродное какое-то. Хотя принцип-то тот же. Но визуально совсем не моё.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2017 г. 05:26 (ссылка)
Я не ЗА рекламу, но на что тогда сайту существовать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 07:08ссылка
Сайт я не поддерживаю, но понимаю. Мне непонятна шедрость рекламодателей. Платят за то, что не работает. Ну еслт платят.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 07:09ссылка
Это да. Наверное, не считают или считают так. как нам не понять. Может из 1000 один и этого достаточно
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Июля 2017 г. 08:49ссылка
Ну, возможно, их устраивают и такие слёзы. Есть же периоды, когда торгуют даже не в ноль. На время раскрутки заложены убытки.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку