-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Алла Пугачёва - "Ты не стал судьбой"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Donch-anka   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2017 г. 10:47 (ссылка)
Вот чем привлекала тогда - своей раскрепощенностью, эмоциональностью, театральностью исполнения. Мало тогда было на эстраде таких, а она и пела, и в кино снималась. Короче, " и певец, и чтец, и в кино игрец")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 10:55ссылка
Ну да, не стеснялась браться за новое. А может, как-то сходило с рук?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 11:04ссылка
Да нет, тогда мало кому прощали. У неё был хороший продюсер, который вывел в люди. Потом стал не нужен.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 11:14ссылка
Я вообще-то, как и многие, относился к ней настороженно. Не нужно себя вслух объявлять примадонной. Но человек человеком, а песни песнями.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2017 г. 11:34 (ссылка)
тот_самый_Петрович, самые СИЛЬНЫЕ песни были именно в этом фильме. "Женщина, которая поет". Потом был "ПРишла и говорю" - там уже другая Пугачева, но тоже было очень классно. По-любому анекдот - Брежнев - мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевы - так точно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 12:41ссылка
Ну я так поделить не могу. Конечно с каждым композитором она и должна была становиться другой. Вот мне нравится "Белая дверь" Чернавского. А уже с Паулсом Пугачёва стала казаться мне примитивней.
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 13:10ссылка
у Паулса уж больно "классические " песни были. Хотя все равно МАЭСТРО я люблю. А еще Кузьмина НИколаев - ее Алло, Алло Я вообще обожала. Ну в общем ее здорово было слушать-чувствовать на ее живых старых сольниках
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 22:51ссылка
"Алло" - кстати, вяжется с Алла :-) - мне тоже нравится. Да многие песни нравятся. Только начни перебирать и много наберётся. Главное, не сравнивать с другими авторами. И её нынешнюю с молодой. Паулс берёт оранжировкой. А мелодии мне не очень. Ну вот что-то примитивное. (Извините, Раймонд Вольдемарович.) И Николаев, Крутой, Кузмин... Тоже простота. Хотя и что-то привязчивое присутствует. Какой-то секрет обаяния.
coffecat   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2017 г. 21:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, супер песня, жаль её не ставят в эфиры. Но какой же гадкий звук был в этом фильме ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Июля 2017 г. 22:55ссылка
Я пока выбирал ролик, нашёл какой-то с юбилея что ли. Пугачёва уже там немолода. И говорит, незаслуженно не исполняла эту песню с самого фильма. Теперь вот кто-то ей напомнил. И решила спеть на этом вечере.
О! Подожди. А это ж и мне Маяк подсказал. Буквально пару недель назад. Заслушался и вчера снова всплыла в памяти. Решил и вам напомнить.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2017 г. 10:43 (ссылка)
тот_самый_Петрович, актриса она замечательная. Когда живые концерты были - всю душу выворачивало..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Июля 2017 г. 10:52ссылка
Никогда не ходил. По молодости как-то не получалось. А позже уже и не хотелось.
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2017 г. 11:02 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я именно на ТУ Пугачеву ходила. На которую хотелось. В балахонах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2017 г. 12:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
dgrhgrthr   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2017 г. 12:27 (ссылка)
Классная музыка, тут можно всё необходимое послушать http://marvarid.net Поэтому ознакомьтесь с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку