-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Это только в кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 14:31 (ссылка)
Ну а как тебе наша родная песенка, если вдуматься - "Где-то под рябинушкой парни ждут меня. ... Оба парня смелые, оба хороши, милая рябинушка, сердцу подскажи." Сама она выбрать не может. И эти два дурня вдвоем таскаются.
И это любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:27ссылка
А положиться на случай не хочет. Ну там монетку подбросить. Обязательно ищет на кого потом можно будет пенять. Типа, а я чо? Это рябинушка. Кстати, рябинушке бы поостеречься. А то были случаи... "Белую берёзу заломати"
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Июля 2017 г. 22:30ссылка
Так оно же понятно.. Если не можешь выбрать из двоих - значит ни один из них, надо ждать третьего...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Июля 2017 г. 22:34ссылка
В том-то и дело. И перестать морочить голову хлопцам)
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 15:03 (ссылка)
суров ты..как говаривал один знакомый композитор -всё так просто и всё так сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:33ссылка
Ничего не суров. Если выбор так затруднителен. Да если вообще женщина выбирает, то это не любовь. Это желание теплее пристроиться. И оно может возникнуть ещё не раз.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:00ссылка
а как же-мужчина завоеватель?или включил комплексы и на попятный?а доказать ей-я лучший,я первый,я надежный!нет,мы в кустики и другую подождем!так у тебя тоже не любовь..
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 12:49ссылка
Про другую не говорил. Но и за этой гоняться не стану. Ну я завоеватель, ну он тоже. Вот и получится аукцион, типа, кто даст больше. Усомнилась во мне? Ну и чеши к Вове.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 13:00ссылка
гордый!а может и прав?жизнь то твоя,тебе и рулить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 14:45ссылка
Ну вот перец же не бежит всем доказывать, что он перец. Или сахар. Ты попробовала - сладко. Какие ещё доказательства? Какая борьба за потребителя? Не веришь своему языку? Ну а сахар тут причём. Может тебе не сахар, а горчица нужна.
Княша   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2017 г. 18:42 (ссылка)
раньше это блядством звалось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:35ссылка
Не, блядство начинается с троих.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку