-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Оптимизм, оптимизм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 05:21 (ссылка)
Иногда и обладая всей информацией, но не веря в нее и обладая оптимизмом, можно спасти себе жизнь. Проверено на себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:43ссылка
Не верить в информацию - это ж и есть недостаток её. Искусственный, самодельный недостаток информации.
likmiass   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 08:05 (ссылка)
Философ. А может измельчитель садовый прикупить? Круто было бы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:49ссылка
Измельчитель - штука хорошая. Было бы неплохо. Ведь самая мелочь в дело-то не идёт. На костре вместе с травой сгорает. А так бы безотходное производство. Клубнику присыпать. Но у нас не так уж часто он бы и пригодился. Раз в год опиливаем. Остальное время бы стоял. Нерациональное вложение. Это вот если бы вся округа мечтала о собственной мульче. И я запрягал бы быка в телегу, и ехал колымить... Но вряд ли кто-то захочет платить Вокруг такие же голодранцы.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 08:23 (ссылка)
ну третьего раза можно и не ждать.развернуться и уйти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:50ссылка
Это всё теория. Можно уйти, не ешь после шести, не волнуйся, будь счастлив...
garssi   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 09:54 (ссылка)
Мужчина. Женщина никогда так не подумает( 90% точно). Какие прогибы? Надо детей растить, добывать кусок. Если начальнику кажется что он прогнул женщину, так напрасно. Она просто знает как накормить детей, а остальное всё в его воображении))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:52ссылка
Так вот ради детей... Ну да, всё дело в отношении. Начальник считает, что прогнул. Ты считаешь необходимым компромиссом. Но время придёт и ты ещё покаааажешь!
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 10:51 (ссылка)
Типун тебе на язык! Не дадимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:53ссылка
Спасибо. Ты типа школьница. Ну, судя по ответу.
Онтарио   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2017 г. 11:16 (ссылка)
Плавиковая кисолота разъедает даже стекло. Её хранят в пластике.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Июня 2017 г. 22:54ссылка
Димыч, это отходы производства. Там всё нормально, горшок не сожрёт. Только лягушек.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку