-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Онтарио   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 13:21 (ссылка)
Развелись что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 15:06 (ссылка)
Фу какой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 17:17ссылка
А обосновать? А предложить?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 21:03ссылка
Да бежать от такого ирода)
Сам-то можно подумать ангел.
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:13ссылка
Почему бежать? А на кого ж тогда она орать будет? И почему он ирод?
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:52ссылка
Да мы ж не знаем почему она орала. Тут же ж надо бы обе стороны послушать.
Что он-то за фрукт.
Может на него не только орать надо, а уже и бить))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:57ссылка
Тогда бы ей нечего было стыдиться той записи. Ну если он заслужил. А когда все услышали и получилось наоборот: ему не стыдно, а вот она опозорилась.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 18:40 (ссылка)
новые технологии.а бабушки учили-набери воды в рот и держи.помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Июня 2017 г. 22:15ссылка
Ну да, в рот воды - это работает. Должно работать.
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 02:40ссылка
работает,у меня один любовничек так делал.припрется,я его выгоняю,ору.а он наберет воды,натурально,и сидит.щеки надует.я ору,ору ,а потом ржачь разберет и все..
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 09:40ссылка
Так ему вода и не нужна была. У него ж задача остаться. Ему на тебя орать и так было не с руки.
Ну так и дальше что было? Ну мне так, на всякий случай. Вдруг когда доведётся в любовники податься?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 09:46ссылка
в смысле-как все сложилось.или в конкретном случае?да он моложе меня на 12 лет был.доставал ужасно.я иду после тяжелой смены,о ванне думаю и спокойном вечере..а он сидит уже у подъезда,бабки ему уже все доложили..я то понимала,что все это пустое и без будущего вот и гнала его.но такой сексуально-одаренный,такой азартный!как себе отказать во вкусном?
а потом его посадили.он машины так же азартно любил!не мог мимо классной пройти,открывал любую на раз...
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 10:17ссылка
Ну почему если разница в возрасте, так сразу "нет будушего"?
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 10:21ссылка
а не из-за разницы.что предполагалось-то и произошло..рано или поздно сел бы все равно.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2017 г. 23:02 (ссылка)
Atalie, семейный скандал - это как обезличенность в интернете. Никто за свои слова не отвечает. Мели, Емеля. А когда есть вероятность, что вас услышат многие, уже язычок не как помело.
Ответить С цитатой В цитатник
за__НО__за   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2017 г. 02:50 (ссылка)
Не мужской поступок - слабак!
1. Первый минус - не умеет решать проблему, не доводя ее до скандала.
2. Второй минус - не умеет достойно вести диалог, допускает переход оппонента на крик.
3. Третий минус - не справляется самостоятельно с личными проблемами, выносит сор из избы. Когда с человеком собственно уже не считаются, а боятся лишь потерять лицо перед кем-то из-вне, то это уже окончательный крах отношений. Помните детское: "Все-все-все про тебя будет рассказано..."? Взрослый мужчина в этой роли жалок.
Но записи - вещь полезная. У меня телефон с автозаписью разговора - по работе надо. С тех пор, как эта фишка появилась, многие моментально научились вести очень корректные беседы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Июня 2017 г. 09:43ссылка
Все твои доводы в расчёте на людей адекватных. Которые спорят по веской причине.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку