Сказка |
Ругались как-то муж с женой. Муж возьми да запиши это на диктофон. А потом и в интернет выложил. Не сгоряча. Давно собирался.
Жена послушала и обиделась: "Выставил меня... Это обязательно всем знать?" И у мужа вопрос нашёлся: "А это обязательно было орать?"
И больше они не ссорились.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |