у нас шарик был.обожал малину и викторию.подойдет,так аккуратно носом вынюхает спеленькую,так же осторожно ,двумя зубами,сорвет.и ест так меееедлено,глаза закроет даже.однажды мама отца ругала за ягоду.первая клубника,внучка приедет..а это он,шарик,постарался-съел.вырывал морковку и огурцы.одни жопки между грядок..