-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Запихиваюсь

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 17:53 + в цитатник

       начавшей зреть черешней. Снизу какой-то хруст. А это Веня доедает за мной косточки. У него ж как: если хозяин это ел, значит, как минимум, оно полезное. Надо и мне.
Поспела черешня/683232_chereshnya (693x700, 405Kb)

Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 17:57 (ссылка)
издеваешься?смотри ,чтоб у веньки запора не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 18:21ссылка
А как смотреть-то? :-) Да не, он с десяток "витаминок" закинул и хорош. А дома под столом коробка с фундуком. Веня тоже прикладывается частенько.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 18:36ссылка
у нас шарик был.обожал малину и викторию.подойдет,так аккуратно носом вынюхает спеленькую,так же осторожно ,двумя зубами,сорвет.и ест так меееедлено,глаза закроет даже.однажды мама отца ругала за ягоду.первая клубника,внучка приедет..а это он,шарик,постарался-съел.вырывал морковку и огурцы.одни жопки между грядок..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 19:23ссылка
Они порой своей аккуратностью так удивляют. Ну прям как люди.
А причём миндаль? Я ж про фундук. Или они родственники?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 19:38ссылка
а,напилась таблеток.ведь совсем не сплю.вот и туплю чуть..
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 09:53ссылка
не просто уснула,а на 2 дня!срубаюсь сразу в 21 час и сплю до следующего обеда)))думаю дозу убавить.а взяла то простые вечерние с пустырником..
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 10:06ссылка
Это ты просто вымоталась.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Мая 2017 г. 18:54ссылка
да вроде не с чего...хотя конец уч.года...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 18:37ссылка
миндаль не страшно.а вот вишневые..
likmiass   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2017 г. 19:34 (ссылка)
Умру я, наверное, от такой красоты и вкусноты
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 06:53ссылка
будешь виноват потом
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 13:39ссылка
Ну если ты записку оставишь. А то как я узнаю?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 13:40ссылка
А как я узнаю, что это ты меня довел своими вкусностями и красивостями?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:07ссылка
Аааа, так у тебя и помимо меня доводители есть? Ну тогда с меня и взятки гладки :-)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Июня 2017 г. 14:25ссылка
ладно, договорились, ты. как всегда, выиграл
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку