Исходное сообщение тот_самый_Петрович
А я почему-то с Лиру слушать не могу. Когда загружено не с внутренним плейером или со сторонним. Ну когда просто при помощи тега мп3=
Кликаю "послушать". Мне загружается какой-то маленький файлик, который ещё и с неопределяемым форматом. Дальше я боюсь. Теперь слушаю в других местах.
Чего бояться? Если маленькое окошечко образуется, там кнопку play жмём. Когда много открыто таких "послушать" они выводятся внизу списком файлов, по любому кликнуть - он станет окошком и см. выше.