-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 04:45 (ссылка)
Акация.
Классное фото
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 07:07ссылка
Это мы вчера с Веником по роще шлялись.
Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 06:29 (ссылка)
Это - СУПЕР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 07:10ссылка
Напоминает плавники китов или что-то динозавровое. У сына компьютерная игрушка была на Сеге. Там инопланетные хищники подобное на башке имели
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 08:09ссылка
Люблю такие случайные кадры... У меня тоже есть пара-тройка любимых. Папоротник и кончик сосны - молоденькие иголочки, и зонтик петрушки ночью с каплями.. Не помню, в каком альбоме...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 08:44ссылка
Молоденькие иголочки у меня на рабочем столе. И зонтик какого-то соцветия есть. Фото называется "Спиральная галактика" - http://www.garnira.net/post228395855
А любимые у меня все в одном альбоме. Потому что их мало.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 10:04ссылка
У меня сотни альбомов.
Вот, нашла. Чего-то люблю эту фотку нежно. :-)
https://photos.google.com/album/AF1QipP1Fzud-dTb0L...K6ZGAmWm22DkNct6jxB600FqW_-eOG
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 10:22ссылка
Требует входа в мой гугл аккаунт. А я пароля не помню. Дома с ноута посмотрю.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:34ссылка
А не показывает. Пишет: не удалось найти запрашиваемый файл на сервере.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:57ссылка
Не прошел фейс-контроль на Гугле. :-))
Новорожденная (627x471, 51Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:02ссылка
Чешуйки какие-то ананасовые :-) Симпатичный.
А почему у тебя мильён альбомов?
Прошёл-прошёл. С ноута вошёл, как там и было. Нашёл пароль аккаунта и вошёл и со смарта. Но результат один. "Нет такой буквы"
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:07ссылка
Я фотографией увлекаюсь. Одно время профессионально занималась. Сейчас так, любительские снимки.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:11ссылка
А как разобрать, где любительский, а где профессиональный? Главное - удачный или нет. Ну, камера, ну техника, ну композиция... Только этим же может владеть и тот, кто работает "на тракторе".
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:05ссылка
Я сейчас на одном фотосайте лайкал в ответку. И одна фотка прям поразила. http://rasfokus.ru/photos/photo2408443.html
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:08ссылка
О... Депрессивно-ностальгическое...
Чувственно.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Апреля 2017 г. 00:14ссылка
Не, ну если не читать заголовок, то и не депрессивно. Я поезда люблю. Железнодорожное образование. А тут и технически необычно сделано. Мир по обе стороны окна. И настроение вагонное. И философию при желании прикрутить можно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 02:26ссылка
интересно - чья мимо? едущих или стоящих на перроне?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Апреля 2017 г. 06:41ссылка
Ну да, вопрос. Хотя, вот Макаревич знает. "Один говорил: наша жизнь - это поезд. Другой говорил: перрон."
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 08:55 (ссылка)
А а меня и ещё одна акация есть http://rasfokus.ru/photos/photo728898.html
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 09:32 (ссылка)
Что за аист?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 09:34ссылка
Памятник репрессированным аистам.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 10:04ссылка
Чего ты? Классика. Эрнст Неизвестный.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:12ссылка
Не знаю. Я мало знаю его работы. Даже "Прометей" в Артеке не понравился. А может с него и появилось отторжение. Так-то я со всем нашим уважением((
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 12:46ссылка
Ты прям пионеркой в Артеке была? Или, как я через дырку в заборе на артековский пляж ходила купаться? Мы на территории даже на сгущёнку нарвались. Накупили. В Краснокаменке комнатушку снимали.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:04ссылка
Была. "Прометей" в 1966-м сотворен, а я в 1967-м была.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:23ссылка
Да ты, похоже, какой-то заслуженный ребёнок.
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:06ссылка
Горный лагерь, дружина "Хрустальная", 6-й отряд, вожатая - Хайрулина Софья Александровна. Ишь ты, помню))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:23ссылка
Прям, как рапорт отчеканила :-)
скасирова   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2017 г. 16:19 (ссылка)
футуристическое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 23:21ссылка
Да. Мне даже не растение, а архитектуру какую-то напоминает.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку