Люблю такие случайные кадры... У меня тоже есть пара-тройка любимых. Папоротник и кончик сосны - молоденькие иголочки, и зонтик петрушки ночью с каплями.. Не помню, в каком альбоме...
Молоденькие иголочки у меня на рабочем столе. И зонтик какого-то соцветия есть. Фото называется "Спиральная галактика" - http://www.garnira.net/post228395855
А любимые у меня все в одном альбоме. Потому что их мало.
Чешуйки какие-то ананасовые :-) Симпатичный.
А почему у тебя мильён альбомов?
Прошёл-прошёл. С ноута вошёл, как там и было. Нашёл пароль аккаунта и вошёл и со смарта. Но результат один. "Нет такой буквы"
А как разобрать, где любительский, а где профессиональный? Главное - удачный или нет. Ну, камера, ну техника, ну композиция... Только этим же может владеть и тот, кто работает "на тракторе".
Не, ну если не читать заголовок, то и не депрессивно. Я поезда люблю. Железнодорожное образование. А тут и технически необычно сделано. Мир по обе стороны окна. И настроение вагонное. И философию при желании прикрутить можно.
Ты прям пионеркой в Артеке была? Или, как я через дырку в заборе на артековский пляж ходила купаться? Мы на территории даже на сгущёнку нарвались. Накупили. В Краснокаменке комнатушку снимали.