-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А не одной ли цепи звенья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:27 (ссылка)
Может быть, может быть. Может быть "синие киты" - этап начальной подготовки. Может быть сюда можно добавить еще что-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:37ссылка
Ну да. Как бы опробовать, обкатать технологию. А потом массово скомандовать открыть газ, либо взять папину машину и по газам в остановку. И ведь это может быть невидимой армией. Которая всегда наготове. Которую не разоблачишь, как исламиста приехавшего из Сирии.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Апреля 2017 г. 22:57ссылка
И придумываются новые технологии манипулирования сознанием...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 04:05ссылка
Там и сознания-то нет, манипулируй сколько хошь...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 07:51ссылка
Как верно уточнила!
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 09:52ссылка
А они думают, что есть. Что умны и опытны наравне со взрослыми. Я думал.
Андромеда-1   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 11:56 (ссылка)
А тебя-то что на эту мысль натолкнуло?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:24ссылка
И там, и там подготавленное самоубийство. Склонение к нему. По-мюему, похоже. Только детям пока бомбу не дают.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 12:41ссылка
тот_самый_Петрович, Похоже ты прав. Я всё недоумевала, зачем эти группы в соцсетях создаются, а оно так просто. И так безжалостно.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 13:19ссылка
Это конечно гипотеза. А правлы мы никогда не узнаем. Но почему-то СМИ её не озвучивают. А рассказывают про каких-то шизиках, мечтаюших просто о власти над человеческим сознанием. Нас не хотят пугать? Или не хотят заострять внимание? Эти кураторы чьих будут? Вражеские? Это часть системы или одиночки, где-то надыбавшие технологию манипулирования? Пользуются или продолжают развивать? Кто заказывает музыку?
скасирова   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2017 г. 19:22 (ссылка)
однозначно-психологический терроризм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 21:44ссылка
Ну если так, то почему не взгреть публично десяток кураторов? Это же возможно. Отследить, заслать казачка и к ногтю. Чтоб и народ видел: спецслужбы не дремлют. И кому-то неповадно было.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 22:00ссылка
так было несколько дел заведено..кураторы так же обработаны.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Апреля 2017 г. 22:33ссылка
А, ну посмотрим, чем дело закончится. Как-то большой шумихи не наблюдается.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку