-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Суанта   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2017 г. 22:47 (ссылка)
Торжество весны над всем остальным.
Классно, Олежек.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Апреля 2017 г. 23:10ссылка
А я всё думал: ну как же назвать-то?
Онтарио   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2017 г. 23:12 (ссылка)
Это где у нас такое?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2017 г. 23:18 (ссылка)
Онтарио, Самое начало Веры Пановой. С Зеленодольской поворачиваешь и справа.
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2017 г. 03:58 (ссылка)
тот_самый_Петрович,

Ну как же! Это ж вот жеж:

Не для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств — не для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2017 г. 04:01 (ссылка)
тот_самый_Петрович,

Ты сам не понял, что снял... просто почувствовал!
И сегодня же страстная пятница.

Не для меня в стране родной
Семья вкруг Пасхи соберется,
«Христос воскрес» - из уст польется,
День Пасхи, нет, не для меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 08:51ссылка
Ну да, вижу контраст такой. Дом "отцвёл", возможно и чья-то история окончена. Но это только часть жизни, которая продолжается. Ну и дай, думаю, сниму.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 12:44ссылка
Построил дом хозяин, посадил дерево. Уже и хозяина нет - дом завалился, а дерево вновь весну встречает.
тетя_Маня   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2017 г. 06:12 (ссылка)
Философский снимок. Есть над чем подумать. Но ведь есть чем и полюбоваться! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 09:23ссылка
Ой, да. Я философию на ровном месте разведу. Даже если меня не хвалить :-)
Княша   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2017 г. 20:47 (ссылка)
очень снимок. Прям очень. Понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Апреля 2017 г. 22:49ссылка
Погладила самолюбие :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку