-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


А ему вниз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андромеда-1   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2017 г. 11:24 (ссылка)
тот_самый_Петрович, отдохни, на природу один съезди, чего ты на все сегодня так реагируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Wikatoria   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2017 г. 11:30 (ссылка)
Что бухтиш с утра то,?)
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2017 г. 11:44 (ссылка)
Андромеда-1, Wikatoria, я так понимаю, вы тоже обе кнопки давите :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 12:23ссылка
тот_самый_Петрович, не угадал, у нас дом без лифта)))
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 12:27ссылка
Это с работы зарисовка. А так-то у меня тоже без лифта. И вообще, первый этаж. И воздухом чистым в воскресенье надышался. Ездили на дачу.
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 12:30ссылка
Ключевое слово было "один"
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 01:06ссылка
Прикольно. Из такого гаража домой можно и не возвращаться :-)
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 00:12ссылка
тот_самый_Петрович, Честно говоря я из тех кто только сейчас понял зачем две кнопки)))) И да, давлю обе))).
Перейти к дневнику

Среда, 05 Апреля 2017 г. 01:11ссылка
Ну, разные конструкции бывают. У тёщи по одной кнопке на этаже. И лифт остановится, хоть спускается, хоть поднимается. И тут вопросов нет. Но у нас-то на работе есть возможность выбрать куда тебе на самом деле нужно. Но нет, блин, давят обе. И как бы даже удивляются: как так? мне же вниз, а лифт почему-то вверх едет. А экипаж выслушивает, куда же деваться - остановили.
Теперь же ты так делать не станешь? Правда ж? Как культурный человек. Ага?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:12ссылка
тот_самый_Петрович, Ну я знаю что разные есть, но перед двухкнопочными я всегда взамешательстве была, я оказывается абсолютно неправильно воспринимала их функцию)))) И очень боялась- что не приедет))) В нынешнем доме- однокнопочный,катаемся с соседями- туда сюда)
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 00:27ссылка
Одна кнопка. Безальтернативная. Вот и вся демократия. Опять же лишняя нагрузка на лифт. Куда катится мир?
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 09:11ссылка
тот_самый_Петрович,Такой Лифт дает возможность соседям знакомится и общаться с соседями)))
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 10:00ссылка
Общее имущество - повод доя раздоров. Кто-то кого-то не подождал. Кто-то лифтом поднимал мешки с цементом для ремонта... Знакомиться лучше не на общем имуществе, а общих интересах. Дети, собаки, долбаная управляюшая компания...
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Апреля 2017 г. 15:34ссылка
тот_самый_Петрович, Ты следишь за тем что у нас происходит???)))) Как ты узнал про цемент?))))) Да нет, в лифту все друг другу улыбаются, и собаки и дети. На улице мимо пройдешь а в лифту познакомился, и узнаешь кто откуда
за__НО__за   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2017 г. 15:29 (ссылка)
У нас нет кнопок вверх/вниз, но, бывает я вызываю сразу и пассажирский и грузовой лифт, надеясь, что какой-то из двух придет раньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 04 Апреля 2017 г. 17:03ссылка
Тебя ругать не будем. Не, серьёзно, я такое видел в Новороссийске. Ездили к сыну в гости. Там тоже был и пассажирский и как бы большой пассажирский. Нажимали оье кнопки, мне было фиолетово. И на работе, в соседнем корпусе два параллельных лифта. Ничего, нормально.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку