Ну, разные конструкции бывают. У тёщи по одной кнопке на этаже. И лифт остановится, хоть спускается, хоть поднимается. И тут вопросов нет. Но у нас-то на работе есть возможность выбрать куда тебе на самом деле нужно. Но нет, блин, давят обе. И как бы даже удивляются: как так? мне же вниз, а лифт почему-то вверх едет. А экипаж выслушивает, куда же деваться - остановили.
Теперь же ты так делать не станешь? Правда ж? Как культурный человек. Ага?
тот_самый_Петрович, Ну я знаю что разные есть, но перед двухкнопочными я всегда взамешательстве была, я оказывается абсолютно неправильно воспринимала их функцию)))) И очень боялась- что не приедет))) В нынешнем доме- однокнопочный,катаемся с соседями- туда сюда)
Общее имущество - повод доя раздоров. Кто-то кого-то не подождал. Кто-то лифтом поднимал мешки с цементом для ремонта... Знакомиться лучше не на общем имуществе, а общих интересах. Дети, собаки, долбаная управляюшая компания...
тот_самый_Петрович, Ты следишь за тем что у нас происходит???)))) Как ты узнал про цемент?))))) Да нет, в лифту все друг другу улыбаются, и собаки и дети. На улице мимо пройдешь а в лифту познакомился, и узнаешь кто откуда
Тебя ругать не будем. Не, серьёзно, я такое видел в Новороссийске. Ездили к сыну в гости. Там тоже был и пассажирский и как бы большой пассажирский. Нажимали оье кнопки, мне было фиолетово. И на работе, в соседнем корпусе два параллельных лифта. Ничего, нормально.