Elena_laitdream обратиться по имени
Суббота, 01 Апреля 2017 г. 10:00 (ссылка)
По мелочи, может, и та клиника сойдет, а вот если что серьезное...Мы уже не раз проверили клинику Центр ветеринарной медицины. Врачи приветливые и знающие, отзывчивые и заметно любящие животных, цены - по-разному, смотря что делать... Но кота дважды нам спасали - последний вот на днях, когда котяра вообразил себя Юдашкиным и, сожрав нитку с иголкой, проштопал себе все кишки...Помощь оказывается "бегом", информация полная, лекарства набирают при тебе, дневной стационар есть... Пару лет назад выхаживали там же хорька, на днях же собаку сына лечили - и всё это с улыбкой, без дурного настроения и т.д. Конечно, тебе далековато ехать, но иногда оно того стоит.. В общем, имей в виду.