Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
тот самый Петрович
тот самый Петрович
Аватар тот_самый_Петрович
-
Рубрики
Музыкальная пауза (наши)
(414)
ВИА
(9)
Будем знать
(256)
Ростов
(197)
Истории ростовских улиц
(1)
Музыкальная пауза (чужестранцы)
(189)
Приснилось
(107)
А по радио сказали...
(95)
А вот ещё помню...
(89)
По пути в большой секс
(13)
"Петрович фильм" представляет:
(9)
Институтские слайды
(8)
Песенник девчонки семидесятых
(5)
390013 Рязань Михайловка-Ямки 31
(3)
Мои заборы.
(3)
"От чистого истока"
(1)
"Земляничка"
(1)
И про Соню
(61)
Если кто ещё не видел
(46)
Поехали!
(41)
В деревне Старый Киструс
(29)
А монетки мы всё-таки бросили
(7)
Три смс-ки с моря
(3)
Тоже море
(2)
Близко-близко
(40)
Про рекламку
(36)
Наснимал когда-то
(35)
Земля пухом.
(34)
КПЗ
(32)
Чем занять ребёнка.
(29)
Застольные песни.
(24)
Забавы
(18)
Что подарить
(17)
Десять лет назад
(13)
Женщины, которые меня зацепили.
(11)
На ходу.
(8)
У вас будет цыплёнок.
(7)
Такой-сякой.
(7)
За здоровое курение
(6)
Из под земли достану
(4)
Заставки рабочего стола.
(4)
Вырвано из текста
(3)
Хокку.
(3)
Любимые музыкальные проигрыши.
(2)
-
Музыка
Все (102)
"Иван Купала" - "Коляда"
Слушали: 589
Комментарии: 11
Майкл Джексон (Michael Jackson) - "Black Or White"
Слушали: 396
Комментарии: 10
Владимир Трошин - "Морзянка".
Слушали: 625
Комментарии: 16
ВИА Песняры - "Косил Ясь конюшину".
Слушали: 746
Комментарии: 17
Михаил Шуфутинский - "Еврейский портной".
Слушали: 624
Комментарии: 17
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Друзья
Все (127)
Друзья онлайн
В_А_Ш
Сделана_в_СССР
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Эоланта-
Aleks_Tauberg
Atalie
BlackSea1
Ca_va_bien
CAZADOR
Chaos_Boogie
Disko_Partizan
gorra
Helgav
KROMIADI
Lara_The_Wind
leonid62
Mashinist_17_STL
Membik
nepal
Ostreuss
Rost
Summer_Miracle
Svetlana---
Tatta_Loginova
TOGO
ValeZ
veldt1
антракт
Беата_2014
Гражданка_Горыныч
Гульнара_2006
Капочка_Капа
Кошка_по_имени_Гав
Лукул
Марженка
Наталия_Невзорова
Олюсина
после_дождичка_в_четверг
Разира
Сан_Палыч
Саша_Кузнецова
Сим_Никин
Сиротка_Мегги
стареющая_кошка
Старый_Мерлин
Странник_Су
Суанта
Тартарен
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Фаина
фортунчик
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
-
Постоянные читатели
Все (759)
Akimyan
Atalie
BlackSea1
Chaos_Boogie
Chert
Disko_Partizan
Elephant_Talk
HRH_Allexa
Helgav
Lara_The_Wind
MURA2
Ostreuss
SHmordaty68
belosneska-38
bnv_kompas
foglia
haron258
kriptanovosti
leonid62
moleskine
stepkin
Акинина_Валентина
Александр_Божьев
Андромеда-1
Беата_2014
Безличность
Буриганга
Гражданка_Горыныч
Гульнара_2006
Долли_Дурманова
Капочка_Капа
Кошка_по_имени_Гав
Лариса_Воронина
Лезгафт
Моя_Матильда
Олюсина
Пчёлка_Майя_1
Разира
Сан_Палыч
Сделана_в_СССР
Сим_Никин
Фар-мер
Хмурое_радио
Чудо_-_юдо_молчаливое
Юрий_Мишенев
Яна_Малыхина
антракт
гриша51
оТАНня
после_дождичка_в_четверг
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 2)
Блог-пост
Чортова_Дюжина
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Чортова_Дюжина
-
Статистика
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Фу, блин. Напугал
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Atalie
обратиться по имени
Четверг, 30 Марта 2017 г. 19:16 (
ссылка
)
И животик трогать разрешает, какой лапка.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:08
ссылка
тот_самый_Петрович
Мне все разрешают животик трогать. Кошки, собачки, женщины... Очередь стоит. Такие руки. Дааа.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 07:21
ссылка
тетя_Маня
Ха-ха-ха! Вот есть же скромные мужчины! )))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:37
ссылка
тот_самый_Петрович
Какие-то нотки недоверия в буквах. Тебя записать?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:17
ссылка
тетя_Маня
Далеко ехать. Но книгу отзывов посмотреть не откажусь.)))
Скрины в студию!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:41
ссылка
тот_самый_Петрович
Отзывы нашёптаны нежными губами :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
мамуусик
обратиться по имени
Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:24 (
ссылка
)
тот_самый_Петрович
, Какой хорошенький,умора!Люблю котянечек!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:10
ссылка
тот_самый_Петрович
Да, добродушный пацан. Хороший.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:14
ссылка
мамуусик
Ты его защекотал!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:33
ссылка
тот_самый_Петрович
Ну немножко :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
likmiass
обратиться по имени
Четверг, 30 Марта 2017 г. 21:21 (
ссылка
)
Пришел что ли? Или я совсем запуталась в твоих котах?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:12
ссылка
тот_самый_Петрович
Нет, Мотя не пришёл. На базаре говорят вроде видели. Сам, наверное, уже не придёт. Но встречу - притащу.
А это Тигран.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:59
ссылка
likmiass
Надо запомнить, что новый это Мотя
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:38
ссылка
тот_самый_Петрович
Да как бы уже можно и не запоминать. Но если что, я подскажу :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:45
ссылка
likmiass
Договорились. А то в голове столько всего, что прям шарики уже устали вертеться
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Domro4ka
обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 01:13 (
ссылка
)
Спасибо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:34
ссылка
тот_самый_Петрович
Это им спасибо. Нашим четвероногим. :-) Ну и одноглазому фотику. :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
udatscha
обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 06:51 (
ссылка
)
тот_самый_Петрович
, А мы своего сегодня в вет клинику возили. Начали диспансеризацию. Похудел что-то. Так за ан.крови и мочи 3.200 заплатили... Впереди узи брюшной полости и рентген лёгких - кашляет давненько. Думаю, из-за шерсти.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:44
ссылка
тот_самый_Петрович
Впечатляет. Ну что делать, раз волнуетесь. Хорошо если профессионализм соответствует ценам.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
тетя_Маня
обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 07:21 (
ссылка
)
А кто такой Веня? И почему он Тиграну не дает покоя? Уж не енот ли? Они обычно приставучие. )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:53
ссылка
тот_самый_Петрович
Веня это пёсик, которого мы нашли восьмого марта. Вот про него -
http://www.garnira.net/post411828352/
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:13
ссылка
тетя_Маня
Вот я, дурында! Совсем из ума выжила. Я же Веню обожаю! Но почему то забыла, что он Веня.)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:43
ссылка
тот_самый_Петрович
Вчера в ветеринарке в паспорт записали полность Вениамин. Оказывается это наш аналог библейского Беньямин.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти