-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Фу, блин. Напугал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 19:16 (ссылка)
И животик трогать разрешает, какой лапка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:08ссылка
Мне все разрешают животик трогать. Кошки, собачки, женщины... Очередь стоит. Такие руки. Дааа.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 07:21ссылка
Ха-ха-ха! Вот есть же скромные мужчины! )))))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:37ссылка
Какие-то нотки недоверия в буквах. Тебя записать?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:17ссылка
Далеко ехать. Но книгу отзывов посмотреть не откажусь.)))
Скрины в студию!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:41ссылка
Отзывы нашёптаны нежными губами :-)
мамуусик   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 20:24 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Какой хорошенький,умора!Люблю котянечек!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:10ссылка
Да, добродушный пацан. Хороший.
likmiass   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2017 г. 21:21 (ссылка)
Пришел что ли? Или я совсем запуталась в твоих котах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 00:12ссылка
Нет, Мотя не пришёл. На базаре говорят вроде видели. Сам, наверное, уже не придёт. Но встречу - притащу.
А это Тигран.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 08:59ссылка
Надо запомнить, что новый это Мотя
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:38ссылка
Да как бы уже можно и не запоминать. Но если что, я подскажу :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:45ссылка
Договорились. А то в голове столько всего, что прям шарики уже устали вертеться
Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 01:13 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 02:34ссылка
Это им спасибо. Нашим четвероногим. :-) Ну и одноглазому фотику. :-)
udatscha   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 06:51 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А мы своего сегодня в вет клинику возили. Начали диспансеризацию. Похудел что-то. Так за ан.крови и мочи 3.200 заплатили... Впереди узи брюшной полости и рентген лёгких - кашляет давненько. Думаю, из-за шерсти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:44ссылка
Впечатляет. Ну что делать, раз волнуетесь. Хорошо если профессионализм соответствует ценам.
тетя_Маня   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2017 г. 07:21 (ссылка)
А кто такой Веня? И почему он Тиграну не дает покоя? Уж не енот ли? Они обычно приставучие. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 09:53ссылка
Веня это пёсик, которого мы нашли восьмого марта. Вот про него - http://www.garnira.net/post411828352/
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:13ссылка
Вот я, дурында! Совсем из ума выжила. Я же Веню обожаю! Но почему то забыла, что он Веня.)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Марта 2017 г. 12:43ссылка
Вчера в ветеринарке в паспорт записали полность Вениамин. Оказывается это наш аналог библейского Беньямин.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку