-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Яйца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олька-Фасолька_К   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2017 г. 22:46 (ссылка)
Это за штуку, или за клетку цена?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:03ссылка
Приколистка :-) За бугром всё дюжинами. Но мы пошли своим путём. За десяток :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:04ссылка
Ну так это не дорого? Меньше бакса за десяток...?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:07ссылка
Да вроде уже и привыкли.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:08ссылка
Понятно... Ну, готовьтесь к Пасхе. Успеха. :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:21ссылка
Спасибо :-) Готовимся.
Понимаешь, мне трудно отвечать на такие вопросы. Я ж со своей колокольни. За других как скажешь? Лично мне яйца не в тягость. Но сравнивая прирост заработка с ростом цен на всё подряд... Ты приезжаешь платить за гараж. А они тебе: теперь за квартал не 2200, а 2500. Получаешь расчётный листок за коммуналку, а том тарифы выше. Покупал лимоны по 75, а теперь килограмм на двадцать рублей дороже. И так накапливается разница с прежним, к примеру, в тысячу рублей. А зарплаты-то мне добавили всего 460 рублей. Вот как-то так.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:05ссылка
Вот сразу видно, что все домашних тяготы закупок несёт муж. А ты, небось, ишь помаду да туфельки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:06ссылка
Все тяготы несу сама. Просто не знаю, как по вашим зарплатам такая цена?
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:14ссылка
Ну... В последнее время инфляция притормозила. Однако в памяти ещё и по 25 яйца. А по зарплате... Не знаю, как и ответить. Если человеку клетки хватает на месяц, то... А зарплата начинает считаться нормальной от 25 тысяч в месяц. Сама понимаешь, столько получают далеко не все. У многих до 15-ти не дотягивает, а пенсионеры, особенно свежеиспечённые, получают чуть больше восьми, то и считай сама. Покупать-то надо не только яйца. Хотя, никто ж не мешает тебе купить их два или семь.
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:16ссылка
Понятно... Спасибо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:22ссылка
Нет, ты слушай. Куда пошла? Сама напросилась. Садись вот рядышком и слушай.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Марта 2017 г. 14:24ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Нет, ты слушай. Куда пошла? Сама напросилась. Садись вот рядышком и слушай.
))) Прелесть какая)))
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:23 (ссылка)
Олька-Фасолька_К, шучууу, Оль. Амнистия. Отдыхай. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Княша   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2017 г. 00:34 (ссылка)
давно не была на рынках и базах, но почему-то мне кажется, что там у нас должно быть чуть дешевле, потому как стандарное фасованное в картон в ближайшем супермаркете стоит где-то так же, около 58-60, но ведь то не рынок, и не каретками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Марта 2017 г. 00:45ссылка
А вот тебе и первое задание: побывать и сравнить. И в магазине подойди и внимательно изучи ценники.
А вот те яйца, что на фотке, не обязательно брать "каретками (мы их называем лотками, бабушки называли клетками). Бери хоть десять, хоть два. Это просто из ящиков выложили кучу стопок.
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2017 г. 14:21 (ссылка)
Н-дя...
И стол на цепи))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Марта 2017 г. 00:33ссылка
Дак ведь железный. Чуть что и ищи уже в металлоломе.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Марта 2017 г. 09:21ссылка
Вы там как? Вчера говорили, аж самолет, который памятник ВОВ, улетел.
Перейти к дневнику

Среда, 29 Марта 2017 г. 12:37ссылка
В основном ветки падали. Когда с работы вышел часа в два, уже всё упало. Родители целый день без света. В детскомы саду тополь забор подмял
По-моему, бывало и хуже .
Перейти к дневнику

Среда, 29 Марта 2017 г. 19:52ссылка
Ну и ладно.
Я еще жительницу Камчатки спросила про возможное цунами. "Что нам та цунама?" - говорит)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку