тетя_Маня обратиться по имени
Суббота, 25 Марта 2017 г. 04:37 (ссылка)
Боюсь, что Вам уже не приучить Веню спать с Вами на диване. У него уже сложилось свое представление о том, что хорошо и что плохо. У меня два кота. Один просто липучка какая-то. Все льнет и льнет ко мне. Куда не повернусь, везде он. Ясен перец, что и спит под боком. Надоел уже.
А второй вообще не терпит никакого панибратства. Только два-три раза в день подставляет пузо , чтобы я его почухала. Но к другим частям тушки прикасаться не позволяет. Спит только один на одеяле, которое прихватизировал еще котенком. Куда бы я это одеяло не убирала, он его найдет и уляжется. Пришлось подарить.)))
Ответить С цитатой В цитатник