-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81167
Написано: 108185


Ну вот, слушайте дальше 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 02:59 (ссылка)
Мы на лето своего кота отдавали подруге. А у неё кошка теперь, тоже почиканая, около года. Так вот за полтора месяца эти сволочи ни на шаг не сблизились! Ежедневно с 4-5 утра вой и драки. Жрали из вредности каждый из чужой миски и как в последний раз. Ну ладно наш - злобный старик (14 лет), но её-то мейнкуниха вроде должна быть миролюбивой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 08:47ссылка
Всё как у людей. Повезёт - не повезёт. К тому же у них своя логика. Мы как бы считаем, что всё понятно: стая, иерархия... Но на деле наши теории, бывает, что и опровергаются. Особенно у взрослых.
Нехилое лето вы приятелям устраивали. У тёщи так кошка мать и кошка дочь собачились.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 09:33ссылка
Да, получилось прикольно. И занавески в хлам, и так, по мелочи. Так и подруга в отпуск свинтила, а её муж остался хлебать. Мы вечером оттопыриваемся после пляжа, а он нам с Камчатки звонит с матюками, позаводили, мол, кошек, сами по курортам, а он тут вкалывает, да ещё ночью коты спать не дают!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 09:42ссылка
Ага. Жена ему кошку сюрпризом притащила. А он так любил нашего Пушу, что сперва свою Полю даже не воспринимал. Потом уж полюбил. Ну а потом их обоих убить хотел!
Ашопаделать... мы же не могли всё бросить и вернуться! Вот в этом году с собой котищу попру...
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 11:13ссылка
А ты уже пробовала возить? А то это ж не на дачу. Далеко. Стресс.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 12:36ссылка
Нет. Это впервые. Но оставить не могу. Мы и одного в квартире оставляли, и к друзьям . А щас у одной ребёнок родился, у этой вот кошка...
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 13:07ссылка
Будет у кота на старости лет приключение.
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 13:17ссылка
Да хоть бы пережил...
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 13:30ссылка
А потом ещё возвращаться.
тетя_Маня   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 06:12 (ссылка)
Ой, ну наконец то точки на Ё расставлены. )))
Теперь все ясно-понятно. Прекрасная стая у Вас получилась. Скучно Вам точно не будет. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 08:50ссылка
Да. Так что неизвестно чего здесь больше. Благотворительности или личного интереса. Стая это возможность всегда и прижать, и прижаться самому.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 09:31 (ссылка)
Ой, как здорово, Олег, жизнь налаживается, живность хорошая, а то я так за вас переживала...Надо же, пара какая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 09:41ссылка
Да, парочка вписалась чётко. А вообще, я почему-то даже не боялся возможных проблем. Какая-то уверенность была. Или это уже начал пробиваться возрастной пофигизм. :-)
лена_фортуна   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 13:57 (ссылка)
Симпатичные ребятки-!!!Быстро они освоились)Наверно,потому что вдоем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 18:27ссылка
Вдвоём конечно веселей в чужой монастырь. А сейчас пёсик уже больше с нашим котом развлекаются.
Олюсина   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 13:59 (ссылка)
Классная стая у вас в дому,Олег!! и Веня с Сарой ,думаю,подружат!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
garssi   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:01 (ссылка)
Привыкла к твоему сериалу, ещё чего-нибудь про них ждала сегодня. Жизнь идёт. Ещё недавно плакала над твоим постом о Малысе, а вот тебе радостный рассказ про друзей.
И да, согласна он Тигран.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 23:01ссылка
Я на внучке проверял. Ребёнок правильное интуитивно выберет. Нияра тоже сразу "Тигран" похвалила.
Идёт жизнь. Есть ощущение, что я слишком быстро всех забываю. И Малысю, и Соломона, и Бегемота. Словно предаю. Но как думать об ушедших, когда в тебя уже поверили другие. Только что Мотя впервые запрыгнул мне на колени. И сидел бы там до сих пор, если б не ревнивый Веник. Мы тут втроём закрыты, пока Сара гуляет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку